1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Лещук: «В Москве жить круче, чем в Америке. Комфортно. Про всю Россию не могу говорить»

0

Игорь Лещук: «В Москве жить круче, чем в Америке. Комфортно. Про всю Россию не могу говорить»
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук считает, что в Москве жить круче, чем в США.

Этой зимой россиянин вновь отдыхал в США. Он посещал страну не менее 6 раз.

– Ты бы смог жить в Америке после завершения карьеры?

– Нет, пока нигде не представляю жизнь кроме России. Когда закончу с футболом, наверное, смог бы съездить туда, но жить именно в Москве – комфортно. Про всю Россию не могу говорить.

– Где жить круче и комфортнее для тебя – в Москве или Америке?

– Жить в Москве круче. И в другие страны съездить тоже круто, окунулся бы в атмосферу каждой страны на несколько месяцев. У меня есть такое желание.

Этой зимой я первый раз поехал в отпуск один. У меня появилось такое желание, потому что в Нью-Йорке мне нравится, сходил по знакомым местам, увидел что-то новое. Я остался доволен.

– На сколько лет у тебя виза в Америку?

– Если не ошибаюсь, на два года еще.

– Будешь продлевать визу?

– Не знаю пока, – сказал Лещук.

Лещук о США: «Сказал сотруднику аэропорта: «Скоро мы к вам по российским паспортам летать будем»

Лещук об отдыхе в США 5-й раз: «В Москве даже шаурма вкуснее. Там много фастфуда, тяжело найти хороший ресторан. У них не все идеально, но возвращаюсь из-за атмосферы»

Игорь Лещук: «За 500 долларов разместил свой баннер на Таймс-сквер – сутки он появлялся каждый час. Кайфанул»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7-й раз съездить в США чтобы убедиться что там очень плохо - очень патриотично))))))))) Лещук ты просто космос
7-й раз съездить в США чтобы убедиться что там очень плохо - очень патриотично))))))))) Лещук ты просто космос
"Я гналась за вами два часа, чтобы сказать как вы мне безразличны"©
7-й раз съездить в США чтобы убедиться что там очень плохо - очень патриотично))))))))) Лещук ты просто космос
Где он говорит, что там "очень плохо"? Его спрашивают - где больше нравится, где хотел бы жить после завершения карьеры - он не имеет права на собственную позицию? Ему обязательно надо затыкать рот, когда он говорит о каких-то несовершенствах США, которые он заметил, как турист?
челу 28 скоро сыграл 30 матчей за карьеру,только в россии могут платить таким игрокам баснословные деньги...
челу 28 скоро сыграл 30 матчей за карьеру,только в россии могут платить таким игрокам баснословные деньги...
Комментарий скрыт
челу 28 скоро сыграл 30 матчей за карьеру,только в россии могут платить таким игрокам баснословные деньги...
Ну сейчас-то он гораздо ближе к посту основного вратаря Динамо. До этого его и Шварц и Йоканович держали на лавке и упорно ставили совсем не выдающегося Шунина, хотя Лещук ничем не хуже, что сейчас заметно, и раньше было заметно, когда Шунин пропускал из-за травм.
Как же в Америке плохо. Поеду ещё раз удостлверюсь в этом
Ответkokakoka
Как же в Америке плохо. Поеду ещё раз удостлверюсь в этом
так то он нормально отозвался, сказал что нравится там. под в Москве круче возможно имел ввиду что платят дофига и просто привычнее
Ответkokakoka
Как же в Америке плохо. Поеду ещё раз удостлверюсь в этом
Отдыхать везде лучше ,чем дома,где дом и город в котором ты работаешь приелся и подсознательно ассоциируется не с отдыхом ,а с работой и проблемами всякими.Поэтому смена обстановки любая,в виде отдыха где либо,благоприятствует разгрузке психологической от проблем (решение проблем просто становятся недоступными временно).Поэтому отдыхая хоть на кубе,хоть в алжире,я получаю больше удовольствия ,чем отдыхая в городе своем родном и мне кажется что в алжире и кубе получше чем в России.Это по сути пррсто психология.Жить и отдыхать разные вещи.На отдыхе нельзя делать выводы о стране.
Конечно комфортно. Когда вся огромная страна на один город горбатится. А за МКАДом хоть трава не расти
Конечно комфортно. Когда вся огромная страна на один город горбатится. А за МКАДом хоть трава не расти
Комментарий скрыт
Ответkandreys
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну раз уж Москву от России отделил, то и за всю Америку говорить не стоит
ОтветAleksey Yashin
Ну раз уж Москву от России отделил, то и за всю Америку говорить не стоит
Правильно штаты они везде разные. Не. Такой концентрации всего в одном месте! Даже в 2 часах езды от Маями есть район West Palm Beach с концентрацией миллионеров выше чем во всей Москве и таких городков по всей крутой индустрией разветвлениями ресторанами разбросано по всем штатам сотнями.
Правильно штаты они везде разные. Не. Такой концентрации всего в одном месте! Даже в 2 часах езды от Маями есть район West Palm Beach с концентрацией миллионеров выше чем во всей Москве и таких городков по всей крутой индустрией разветвлениями ресторанами разбросано по всем штатам сотнями.
Комментарий удален модератором
Чувак уже лет 5 подряд ездит в Америку, которая ему не нравится и которую он постоянно грязью поливает. Бедняга… видимо Госдеп что-то задумал и заставляет.
ОтветMakeav
Чувак уже лет 5 подряд ездит в Америку, которая ему не нравится и которую он постоянно грязью поливает. Бедняга… видимо Госдеп что-то задумал и заставляет.
Где он поливает грязью США?
ОтветPigmalion
Где он поливает грязью США?
Читай предыдущие интервью
Да и вообще США скоро загнутся, только немного подождать надо. Лет 300.
Про это любой современный российский патриот знает
Ответзаблокированному пользователю
Да и вообще США скоро загнутся, только немного подождать надо. Лет 300. Про это любой современный российский патриот знает
Не только знает но и ездит лично проверять по плану ли загибаются.
Ответзаблокированному пользователю
Да и вообще США скоро загнутся, только немного подождать надо. Лет 300. Про это любой современный российский патриот знает
Раньше Путин обещал догнать и обогнать Португалию ...но полёт фантазий вышел из под контроля , любителя слопать 10-к яиц по утрам - холестерин ударил в голову
Сегодня в Хабаровске , говоря с предпринимателями, президент допустил, что рост ВВП России по итогам года будет больше 4%. По его словам, хотя Россию «давят и душат со всех сторон», она обогнала Германию по покупательской способности и стала первой экономикой в Европе и пятой в мире. «По паритету покупательной способности мы обогнали всю Европу..
1-я , 2-я - ясно , а кто 3-я, 4-я .Кого догонять ?
Конечно, сколько тут бабла насыпют в контракт...Какая там Америка
Когда ты миллионер, то жизнь в Москве вообще сказка, только сравнивать не надо всю Россию и жизнь миллионера в Москве, это параллельные реальности.
Когда ты миллионер, то жизнь в Москве вообще сказка, только сравнивать не надо всю Россию и жизнь миллионера в Москве, это параллельные реальности.
ну так и в США не везде прекрасно. Не везде как в Майами.
Когда ты миллионер, то жизнь в Москве вообще сказка, только сравнивать не надо всю Россию и жизнь миллионера в Москве, это параллельные реальности.
ну скажем так, если человек не миллионер, но достойно зарабатывает, то жизнь в мск тоже супер. да и в провинции можно нормально, если нет нужды в плюшках, которые даёт проживание в 10-миллионном мегаполисе и привлекает размеренный ритм жизни. я ещё и в деревне люблю, тут вообще своя суета, тишь да блажь, реки, лес, банька)

это просто три разных вайба: жить в мегаполисе, маленьком городе и деревне
А как же морда лица на большом экране в Нью-йорке? Или в Москве этого выдающегося голкипера на заборе нарисовали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости