• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» делал запрос по Роберто. Серджи хочет остаться в «Барселоне» до конца сезона
18

«Арсенал» делал запрос по Роберто. Серджи хочет остаться в «Барселоне» до конца сезона

Серджи Роберто может перейти в «Арсенал».

Как сообщает Diario Sport, «канониры» делали запрос по поводу доступности защитника «Барселоны». Главный тренер лондонского клуба Микель Артета высоко оценивает 31-летнего футболиста.

При этом Роберто не собирается уходить из «Барселоны» до конца сезона. В конце весны или начале лета стороны обсудят планы, и если смена команды окажется предпочтительным вариантом, то игрок будет не против того, чтобы поиграть в АПЛ.

В текущем сезоне Роберто провел 5 игр в Ла Лиге и забил 3 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно за что кроме универсализма
Ответ Akezhan Kutvarov
Интересно за что кроме универсализма
За понимание игры, работоспособность, хороший пас. А универсализм один из самых ценных навыков для футболиста, тем более для футбола Артеты.
Ответ Akezhan Kutvarov
Интересно за что кроме универсализма
просто для ротации и универсализм, а так средний игрок , сейчас уже ниже среднего
5 игр, 3 гола, кто ж его отпустит.
Лучше бы на тренировках сосредоточился, а то второй матч сливает к ряду
Ответ Marcus-light
Лучше бы на тренировках сосредоточился, а то второй матч сливает к ряду
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1115736749
Комментарий удален модератором
К сожалению для него - нет. Ливерпуль потенциально в пяти очках впереди, Сити в трех, при том, что Сити был упадке.
Если есть интерес, надо отдавать прямо сейчас, хоть он и первый капитан
Фига вкусы у арсенала)
Для Тулы мега усиление.
Роберто от одного доминатора к другому
Летом уйдёт бесплатно. Лучше сейчас, за деньги.
Круговорот крайков в природе: Беллерин туда, Роберто сюда:)
Ответ заблокированному пользователю
Круговорот крайков в природе: Беллерин туда, Роберто сюда:)
Сейчас бы из-за нужды играющего игрока на позиции называть крайком
Он уже пару лет как не тянет уровень Ла Лиги, какая с него ещё АПЛ, причём клуб с серьёзными задачами. Пусть доиграет сезон в Барсе а потом(по истечению контракта) либо заканчивает совсем с футболом, либо к своим друзьям в МЛС(её он ещё потянет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем