1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Мне насрать. Это просто шум». Хавбек «Лидса» Ааронсон о негативе фанатов к американцам

0

«Мне насрать. Это просто шум». Хавбек «Лидса» Ааронсон о негативе фанатов к американцам
Бренден Ааронсон высказался о негативном отношении фанатов «Лидса» к американцам.

Полузащитник «Лидса», арендованный «Унионом», ответил на вопрос о негативном отношении части болельщиков английского клуба к притоку американцев в команду.

Часть акций «Лидса», вылетевшего в Чемпионшип в прошлом сезоне, принадлежит американцам, команду тренировал Джесси Марш, за нее также играли Тайлер Адамс и Уэстон Маккенни.

«Ничего об этом не слышал. Извините за выражение, но мне насрать. Меня это не беспокоит.

Мне в самом деле все равно, что говорят другие люди. Мне все равно, была ли [неприязнь] к американцам или что-то в этом роде. Это просто шум», – сказал 23-летний хавбек сборной США Ааронсон.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и правильно 👍
На все внимания обращать нервов не хватит
Содержание комментария совершенно другое, нежели заголовок
Содержание комментария совершенно другое, нежели заголовок
Ну это еще нормально, тут могли и заголовок в стиле "Я шумно насрал" сделать)
Негатив к американцам? а я думал что только русофобия существует
Ответзаблокированному пользователю
Негатив к американцам? а я думал что только русофобия существует
Не был Иране? Или в России?
Не был Иране? Или в России?
В иране слышал простые люди любять амеров, многие праздновали победу сша на чм над ираном
Америкосов по моему всё больше и больше людей начинают ненавидеть
Ответзаблокированному пользователю
Америкосов по моему всё больше и больше людей начинают ненавидеть
Их только либералы обожают
Ответзаблокированному пользователю
Америкосов по моему всё больше и больше людей начинают ненавидеть
По-моему в России- это просто передаётся с молоком матери: ненавидеть Америку!
///Мне все равно, была ли [неприязнь] к американцам или что-то в этом роде

ему разве американские либералы не рассказали, что за свою национальность нужно стыдиться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости