1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Локо» Рыбчинский: «Спартак» всегда есть «Спартак». Сильная команда, поэтому о недооценке речи идти не может»

0

Хавбек «Локо» Рыбчинский: «Спартак» всегда есть «Спартак». Сильная команда, поэтому о недооценке речи идти не может»
Дмитрий Рыбчинский высказался в преддверии матча «Локомотива» со «Спартаком».

Игра 14-го тура Мир РПЛ пройдет сегодня.

— С чем связано отсутствие побед в трех последних матчах чемпионата?

— Честно говоря, не могу ответить на этот вопрос. Соперники, наверно, разбирают нас. По-особенному настраиваются на «Локомотив». Поэтому такие проблемы.

Хорошо, что в Кубке выиграли достаточно матчей, включая последний с «Рубином». И уже настраиваемся на следующую игру со «Спартаком».

— Что ждете от дерби с ним?

— У нас в чемпионате таблица плотная. И в принципе матч со «Спартаком» будет сложный. Надо будет выходить с предельной отдачей — это и так всем понятно. Надо с максимальным настроем отыграть от первой до последней минуты.

— Может быть, странный вопрос, но то, как «Спартак» в последнее время проваливает матчи, проигрывая «Крыльям Советов» (0:4) и «Факелу» (0:2), не расслабляет вас перед дерби с красно-белыми?

— Нет, ни в коем случае. «Спартак» всегда есть «Спартак». Сильная команда. Хорошая команда. Поэтому о недооценке вообще речи идти не может.

Так что будем максимально настраиваться и разбирать игру соперника, как делаем это всегда. Тренер нам подскажет, что нам надо будет делать, – сказал хавбек «Локомотива».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
тут он в точку не дооценивать Спартак не надо это самый не предсказуемый клуб лет 10 уже я сам уже не знаю как ребята сыграю то готовы поле перепохать то пешком будут ходить!!!
последний вопрос, конечно, шедеврален. расслабление перед дерби? серьезно?
Уважают значит боятся и наоборот... При такой плотности каждый матч за 6 очков, в конце будут по личным встречам неста распределять
Вы на одном месте со Спартаком идёте, какая недооценка?)
Ответalexmixer9
Вы на одном месте со Спартаком идёте, какая недооценка?)
Разве он сказал, что недооценивает Спартак? Это же журналист такой вопрос ему задал.
Спартак хорош тем, что мы Спартак, а вы зенит, цска и далее по списку...
Набивает цену Спартаку)
Тренер "подскажет", ага )))
На сегодняшний день Спартак это имя, а не теперешняя команда.
Тут важно, чтобы Абаскаль правильно оценил Локо и, наконец, учел все ошибки, совершенные до этого в других матчах. Хотя, надежда на это слабая. Грабли, это его кредо. Надеюсь на Промеса и индивидуальные качества игроков. Опять же, какой состав привиделся Рыжему во сне, можно только гадать.
Спартак всегда есть борщ👆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости