1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о Хвиче: «Номинация на «Золотой мяч» – оценка его работы специалистами. Он играл за «Локо» – от этого вдвойне приятно»

0

Семин о Хвиче: «Номинация на «Золотой мяч» – оценка его работы специалистами. Он играл за «Локо» – от этого вдвойне приятно»
Юрий Семин высказался о включении Хвичи Кварацхелли в список номинантов на «Золотой мяч».

Вингер «Наполи» попал в список 30 претендентов на «Золотой мяч»-2023. 

«Это замечательно! Хвича играл в нашей лиге за «Локомотив» – нам от этого вдвойне приятно! Он провел потрясающий сезон, и номинация на «Золотой мяч» – оценка его работы специалистами. Мы поздравляем Хвичу!

У Хвичи небольшие шансы стать обладателем «Золотого мяча», но сам факт попадания в претенденты на титул – это большое дело. Откровенно говоря, шансов маловато, потому что много игроков в командах, которые выигрывали европейские кубки, а Хвиче пока этого не удалось достичь. Но уже хорошо, что он в этом списке! Так держать!» – сказал бывший главный тренер «Локомотива». 

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы куда приятнее, если бы он подольше задержался в Локомотиве, и оттуда уже был бы продан в Европу. А так - сами его нашли, сами же упустили. Да и Рубину осталось только надеяться, что может быть что-нибудь за него получат.
ОтветDmitry Orlov
Было бы куда приятнее, если бы он подольше задержался в Локомотиве, и оттуда уже был бы продан в Европу. А так - сами его нашли, сами же упустили. Да и Рубину осталось только надеяться, что может быть что-нибудь за него получат.
Никто не знает как было бы, если бы он остался в Локо
ОтветDmitry Orlov
Было бы куда приятнее, если бы он подольше задержался в Локомотиве, и оттуда уже был бы продан в Европу. А так - сами его нашли, сами же упустили. Да и Рубину осталось только надеяться, что может быть что-нибудь за него получат.
насчёт сами его нашли ты загнул. там история такая, что агенты предложили его Локо. наши супер скауты тут не причем
Звездный час Палыча. Он единственный верил в Хвичу.
Ну это из разряда — дадут ли Золотой мяч Аршавину? Номинация, конечно, хорошо, но это всего лишь массовка для настоящих.
Ответprus_3
Ну это из разряда — дадут ли Золотой мяч Аршавину? Номинация, конечно, хорошо, но это всего лишь массовка для настоящих.
Настоящих пиар-продуктов ты, видимо, имел ввиду. Хвича, конечно, не Холанд, но сезон-то провел поинтереснее, чем пенальтист, который получит ЗМ за пару матчей и пяток пенок
Ответprus_3
Ну это из разряда — дадут ли Золотой мяч Аршавину? Номинация, конечно, хорошо, но это всего лишь массовка для настоящих.
Аршавин 6-м был. Это огромный успех и элитная категория, для сравнения в прошлом году шестой – Киллиан Мбаппе.
Аааа да, шаминг такого игрока воспитал, ух закачаешься
Кто сейчас помнит Лосюка???? Это тот идиот который выгнал Хвичу из Локо—-потом и с Палычем расправились—-
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости