• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Круговой о матче с ЦСКА: «Зенит» заслужил победу. Мы создали гораздо больше в атаке, чем соперник»
0

Круговой о матче с ЦСКА: «Зенит» заслужил победу. Мы создали гораздо больше в атаке, чем соперник»

Данил Круговой считает, что «Зенит» заслужил победу в матче с ЦСКА.

Матч между московской и петербуржской командами в 7-м туре Мир РПЛ закончился ничьей со счетом 1:1. 

«После забитого мяча ЦСКА сел в оборону, у нас было много возможностей для того, чтобы отличиться. К сожалению, вчера мы смогли распечатать ворота только в самом конце игры. После этого уже начались разные потасовки, и времени уже не хватило. Мы сыграли хорошо в атаке, создали гораздо больше, чем наш соперник. Думаю, что «Зенит» заслужил победу в матче с ЦСКА.

Спорный момент с пенальти? Честно, сначала даже не понял, что произошло. Показалось, что я споткнулся о свою же ногу, поэтому встал и побежал дальше. Мне сказали, что нужно было лежать, потому что там был контакт с ногой Роши. Он сзади наступил мне на ногу», – сказал защитник «Зенита». 

Андрей Аршавин – о «Зените» и новом увлечении после суперкарьеры. Смотрите бесплатно по промокоду SPORTS

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы побеждать - надо забивать! А считать подходы, шансы, так мы до двора опустимся , три угловых - пенальти! Или пять, забыл уже. Результат - на табло . Всё остальное - от лукавого.
Чтобы побеждать - надо забивать! А считать подходы, шансы, так мы до двора опустимся , три угловых - пенальти! Или пять, забыл уже. Результат - на табло . Всё остальное - от лукавого.
Три корнера - пеналь, две штанги - гол.
Чтобы побеждать - надо забивать! А считать подходы, шансы, так мы до двора опустимся , три угловых - пенальти! Или пять, забыл уже. Результат - на табло . Всё остальное - от лукавого.
результат на табло и в протоколе, но ФК Зенит играл лучше это факт, арбитр негодяй и подонок тоже факт, его опять выгородят тоже факт
Создали, действительно, больше. Армейцы Акинфеева должны благодарить за ничью.
Кроме автобуса ничего не смогли предложить.
Создали, действительно, больше. Армейцы Акинфеева должны благодарить за ничью. Кроме автобуса ничего не смогли предложить.
Предложили прессинг с первых минут, который привёл к голу.
Дальше играли по счёту.
Ответзаблокированному пользователю
Предложили прессинг с первых минут, который привёл к голу. Дальше играли по счёту.
Дальше "косили" соперника. Игры не было.
Спасибо надо сказать вратарями за ничью
Но есть нюанс
В футболе побеждает тот, кто забивает на один гол больше соперника. Вот когда введут систему оценки как в гимнастике, тогда и будем говорить про «заслужил».
К сожалению нынешние армейцы это Амкар Моска, с такими аутсайдерами зацикленными на обороне надо создавать не просто больше а Гораздо больше!
ничья закономерный результат
Футбол – это игра не про заслуги, а про голы.
Ну так реализовывать надо было, чего сейчас говорить.
нужно не просто создавать, а забивать....
Если б Чалов забил, то цена этих зенитовских моментов - два ведра слёз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем