1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ПСВ арендовал Белла-Кочапа, интересовавшего «Баварию», и расторг контракт с Эль-Гази

0

ПСВ арендовал Белла-Кочапа, интересовавшего «Баварию», и расторг контракт с Эль-Гази
Армель Белла-Кочап вместо «Баварии» или «Боруссии» перешел в ПСВ.

Нидерландцы объявили о том, что арендовали защитника «Саутгемптона» на один сезон.

В прошлом сезоне 21-летний футболист провел в АПЛ 24 игры и отдал 2 голевых паса. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Также ПСВ сообщил, что по соглашению сторон расторг контракт с полузащитником Анваром Эль-Гази, присоединившимся к команде год назад. В Эредивизи-2022/23 на счету футболиста 23 игры и 8 голов. Детально его показатели можно изучить тут.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эль-Гази перспективный был одно время
Потенциал у парня огромный, ПСВ прекрасный вариант
Центральный защитник ПСВ очень нужен, а то опорника используют на этой позиции . Что касается Эль Гази, скорее всего ушёл из-за конфликта с тренером. Играет мало, на его позиции есть более сильные варианты. Хотя, в прошлом сезоне он несколько важных голов забил.
Интересно, что ПСВ договорился о продаже Йохана Бакайоко в Брентфорд за +25М евро и даже уже купил Ирвинга Лосано у Наполи на его позицию, но сам 20-летний бельгийский вингер не стал подписывать личный контракт и заявил, что хочет остаться в Эйндховене.
Отказался уходить в аренду и правый защитник Шуранди Самбо, которому сложно будет попасть в стартовый состав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем