• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • BetBoom Братский Кубок. ЦСКА уступил «Динамо» – 0:5, пропустив 3 гола и проиграв 2 челленджа. Думбия вышел на 80-й
249

BetBoom Братский Кубок. ЦСКА уступил «Динамо» – 0:5, пропустив 3 гола и проиграв 2 челленджа. Думбия вышел на 80-й

ЦСКА принимает «Динамо» в первом матче BetBoom Братского Кубка.

В воскресенье соперники проведут ответную игру на «ВТБ Арене».

Матчи Братского кубка проходят в нестандартном формате: три тайма по 30 минут с двумя перерывами, во время которых проводятся разнообразные челленджи. Победа в каждом челлендже приносит дополнительный гол команде в счет матча. Помимо действующих игроков на поле могут выходить и легенды обоих клубов. Так, в субботу за ЦСКА сыграл нападающий Сейду Думбия.

BetBoom Братский Кубок

Первый матч

ЦСКА – «Динамо» – 0:5

Голы: 0:1 – Гладышев (26), 0:2 – кипер-челлендж, 0:3 – Захарян (60), 0:4 – пенальти-челлендж с участием болельщиков, 0:5 – Мазурин (70).

ЦСКА: Акинфеев, Гайич (Думбия, 80), Дивеев, Роша (Носков, 31), Агапов (Набабкин, 28), Зайнутдинов (Лукин, 45), Здьелар (Кисляк, 72), Мухин, Ермаков (Карраскаль, 31), Чалов (Арбузов, 72), Заболотный.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев (Лаксальт, 61), Фернандес (Лепский, 61), Маричаль (Зайдензаль, 61), Даса (Бессмертный, 61), Фомин (Кутицкий, 61), Захарян (Норманн, 61), Зазвонкин (Школик, 61), Гладышев (Мазурин, 61), Нгамале (Грулев, 61), Тюкавин (Карапузов, 61).

Предупреждения: Акинфеев (26), Заболотный (36), Зайнутдинов (38), Гайич (67).

Удаление: Лепский (90).

Опубликовал: Андрей Карнаухов
249 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня хоть Думбия будет играть. Вот он действительно в России играл только за ЦСКА.
Ответ Alex Metallov
Сегодня хоть Думбия будет играть. Вот он действительно в России играл только за ЦСКА.
крепко выглядит Думбия. нападающий таранного типа сегодня 100%.)
Сейду недельку потренироваться, Заболотный сядет в глухой запас))
Сейду недельку потренироваться, Заболотный сядет в глухой запас))
Без тренировок посадит. А как мяч принял,красота!!! Антоха и не снилось.
Думбия красавчик, выходит играть в 65 на равных с молодыми.
Ответ Kahn01
Думбия красавчик, выходит играть в 65 на равных с молодыми.
«Думбия-переписанный-легенда.»
Не понимаю вопли в комментариях 🤔товарищеская игра двух Братских клубов , это шоу а не футбол , с участием болельщиков, игра не на результат !!! Больше чем уверен завтра выиграют Армейцы!!! Так что не надо писать много негатива !!!!! Ну и по традиции ЦСКА - Динамо дружба , ну а мясо нам не нужно !!! Всем хорошего настроения, и за мир во всем мире !!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Ответ Faust Doc
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не ну это дико смешно ведь!
Уже тошно от всех этих названий контор, которые выкупают названия кубков
Уже тошно от всех этих названий контор, которые выкупают названия кубков
Лучше так, чем если бы какая-то гос компания спонсировала
Ответ заблокированному пользователю
Лучше так, чем если бы какая-то гос компания спонсировала
Не лучше, поверь.
Эй, Сейду, давай забей!
Забавно как некоторые тут воспринимают всерьёз матч формата медиалиги😁
Ответ angry horse
Забавно как некоторые тут воспринимают всерьёз матч формата медиалиги😁
Комментарий скрыт
Ответ Faust Doc
Комментарий скрыт
Выздоравливай 🙏
Судьи конечно сегодня, те ещё клоуны))
Да, бетбум Братский кубок проиграли... Но бингобонго РПЛ, бимбом Суперкубок и эльпоколоко Кубок России нельзя отдавать ни в коем случае!
Черчесов бы поправил , не братский (т.е.товарищеский ) кубок , а контрольный ☝️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем