1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» хочет подписать нападающего до конца недели. Варианты – Сарвели, Полоз, Воробьев и Сулейманов

0

«Локомотив» хочет подписать нападающего до конца недели. Варианты – Сарвели, Полоз, Воробьев и Сулейманов
«Локомотив» рассчитывает на подписание нападающего в ближайшее время.

Московский клуб намерен договориться о переходе форварда до конца текущей недели, сообщает «Чемпионат».

Железнодорожники выбирают из четырех кандидатов – это Владислав Сарвели, Дмитрий Полоз, Дмитрий Воробьев и Тимур Сулейманов.

Сарвели забил забил 4 мяча в 26 матчах прошлого сезона Мир РПЛ в составе «Сочи». Выступавший за «Ростов» Полоз отметился 8 голами в 25 играх чемпионата.

Воробьев, играющий за «Оренбург», записал на свой счет 8 мячей в 22 матчах. Сулейманов забил 10 голов в 28 матчах за «Пари НН».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карп написал, что уже подписали Сарвелли за 1 лям. Вариант на подмену Дзюбы. Ну не знаю, сомнительный игрок
ОтветRoman
Карп написал, что уже подписали Сарвелли за 1 лям. Вариант на подмену Дзюбы. Ну не знаю, сомнительный игрок
В Крыльях играл хорошо.В Сочи как то не проявил себя.Не думаю что его рассматривают именно как подмену Дзюбы,все таки стиль игры иной.
ОтветRoman
Карп написал, что уже подписали Сарвелли за 1 лям. Вариант на подмену Дзюбы. Ну не знаю, сомнительный игрок
Сарвели норм вариант
По крайней мере до того момента, как слишком поверил в себя и стал в КС передерживать мяч, бросаться обводить четверых и т. д, был хорош

В целом, был как Глушенков(если брать сезоны в КС): чуть в пас хуже играет, но в остальном - в нужном месте окажется, атаку норм поддержит(ещё и быстрый), более очевидный момент не забьёт, зато внезапно неудобный может хоть из-за штрафной положить обводящим
Это все не усиление
Группа атаки итак весьма неплохая.Непонятно, зачем такая спешка сейчас с напом.Если только Изидор собрался уходить, чего очень не хотелось бы.
ОтветФут.Боль
Группа атаки итак весьма неплохая.Непонятно, зачем такая спешка сейчас с напом.Если только Изидор собрался уходить, чего очень не хотелось бы.
Изидор думаю точно уйдёт, если не сейчас, то зимой или следующим летом
ОтветNeodim
Изидор думаю точно уйдёт, если не сейчас, то зимой или следующим летом
...ну или следующей зимой, или позаследующим летом. но уйдет - точняк)
Это всё нападающие не уровня команды, которая борется за медали. Сарвели из этих вариантов лучше других, потому что адаптирован к игре с другими чертановцами.

Жаль, что с Конате не вышло. Это было бы интереснее
Полоз бесплатный и вроде как воспитанник, если не путаю
ОтветKoumiku
Полоз бесплатный и вроде как воспитанник, если не путаю
Сулейманов тоже воспитанник
ОтветRoman
Сулейманов тоже воспитанник
Да, не знал. Но за него платить придётся
Из этого списка Сулейманов больше подходит в качестве подмены Дзюбы.
ОтветNovak
Из этого списка Сулейманов больше подходит в качестве подмены Дзюбы.
два столба? Ну такое
Дзюба сильнее любого из данных кандидатов🤷🏼‍♂️
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба сильнее любого из данных кандидатов🤷🏼‍♂️
ну вряд-ли в РПЛ щас есть нап лучше Дзюбы)
Это точно нападающий?)))
Сулейманова бы еще рассмотрел. Таких как Полоз и Сарвели в команде достаточно.
Сулейманова бы еще рассмотрел. Таких как Полоз и Сарвели в команде достаточно.
Сулеймановых тоже достаточно
*Намекаю на Дзюбу
Сулеймановых тоже достаточно *Намекаю на Дзюбу
Но Дзюба единственный такой форвард в Локо. Нужен еще один мощный, хорошо цепляющийся за мячи на чужой половине и эффективный на стандартах.
Сомнительные усиления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости