• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Боруссия» предлагает 35 млн евро за Альвареса, «Аякс» просит 45 млн. В качестве альтернативы рассматривается хавбек «Лечче» Юлманд
8

«Боруссия» предлагает 35 млн евро за Альвареса, «Аякс» просит 45 млн. В качестве альтернативы рассматривается хавбек «Лечче» Юлманд

«Боруссия Дортмунд» направила «Аяксу» предложение по трансферу Эдсона Альвареса.

По данным Bild, первое предложение дортмундцев составило более 30 миллионов евро. «Боруссия» рассчитывает заплатить за Альвареса не более 35 миллионов евро.

Однако «Аякс» требует за 25-летнего полузащитника 45 миллионов евро. У Альвареса также есть предложение от «Вест Хэма».

Также сообщается, что в случае срыва трансфера Альвареса «Боруссия» рассматривает подписание полузащитника «Лечче» Мортена Юлманда, трансферная стоимость которого составляет около 15 миллионов евро.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Bild
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
лучше шведа
Кстати он датчанин)
Юлманд уже сейчас готовый игрок для топ клубов. Жаль, что в сборной ему пока не доверяют.
Ответ laudrup
Юлманд уже сейчас готовый игрок для топ клубов. Жаль, что в сборной ему пока не доверяют.
То есть там тренеры дураки? Не думаю. Значит не так уж он хорош
Ответ soldat2212
То есть там тренеры дураки? Не думаю. Значит не так уж он хорош
Причём здесь дураки? Ты всех не согласных со своим мнением назваешь дураками? Я вижу сильные качества этого игрока, тренер вызвал его в сборную, значит тоже их увидел. На то, что не выпустил в составе может быть тысячи причин, начиная от нежелания ставить новичка в важных матчах, до тактической схемы, где Юлманду нет места.
Юлманд, кстати, очень неплох.
Ну какой Аякс когда Боруссия в вариантах?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем