1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «И сосиска должна быть, хорошо бы ее запить пивом. Тогда будут приходить за 2,5 часа и интересно проводить время». Гендиректор «Зенита» о мероприятиях на стадионе

0

«И сосиска должна быть, хорошо бы ее запить пивом. Тогда будут приходить за 2,5 часа и интересно проводить время». Гендиректор «Зенита» о мероприятиях на стадионе
Александр Медведев считает, что алкоголь может привлечь зрителей на стадионы.

– Были интересные дискуссии в рамках Петербургского международного экономического форума. Все понимают, что должно быть спортивное зрелище на поле.

Но также все понимают, что люди должны пораньше приходить на стадион, а чтобы это происходило, на стадионе должно быть вкусно, комфортно, безопасно и интересно. Поэтому мы делаем и концерты, и фестивали, и кулинарные мероприятия, и экскурсии.

Все должно быть гармонично: и сосиска должна быть, хорошо бы ее запить пивом, если тебе 18+. Тогда люди будут приходить за 2,5 часа и интересно проводить время.

– В Питере – пить, получается?

– В Питере – играть, – сказал генеральный директор «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сoсиска это как раз про Питер
Ответcmorblr
Сoсиска это как раз про Питер
Да прошлое хоккейное из этого типа не ушло....помнит, как сосиски на матчах ска запрещал...
Ответcmorblr
Сoсиска это как раз про Питер
а с чем сосиска может ассоциироваться у адекватных людей, кроме как с предметом кулинарии?
Конечно дело в сосиске,а не в фануйди.
Гусары, молчать!
Насчёт хоккейного ...)
"Пара сосисок 400 руб, бокал пива 450 руб, чай 150 руб. " Рядовой болельщик просто проходит мимо.
ОтветRjbson
"Пара сосисок 400 руб, бокал пива 450 руб, чай 150 руб. " Рядовой болельщик просто проходит мимо.
Рядовой болельщик, условно говоря, выходит на часок пораньше из дому и может прекрасно по пути посетить КБ, АМ и прочие Градусы, особенно если ему 18+.
А на стадионе, я считаю надо футбол смотреть, а не в очереди за кукурузой толкаться, ещё и втридорога.
Пиво с сосисками, хорошечно!👍
Пиво с сосисками, хорошечно!👍
Много, много пива... ну и сосисок))
главное вход должен быть свободным. захотел - купил билет и пришёл.
а не вводить бюрократический барьер и потом бороться за посещаемость.
А на хоккейных ветках за слово из четырех букв перед ска банят)
Пили раньше пиво на стадионе и всё было нормально. Везде пьют и всё нормально. Нет же, надо выдумать проблему из ничего! Ко-ко-ко-как же нам вернуть пиво! Ко-ко-ко-все же напьются! Ко-ко-ко-ллаборанты революцию учинят!
Это давно и логичное решение. Возвращение пива не стадионы. Клубы заработают, зрители смогут хоть капельку приятно провести время , а-то смотреть на наших пассажиров то ещё удовольствие. Ну и давайте будем честны - сколько среднестатистический человек сможет выпить пива ? Бокал-два до матча, один в перерыве и всё по сути. Тем более условия такие, что пиво только в подтрибунках можно.
Удивительного склада ума человек. Ломоносов нашего времени.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости