• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Более 850 тысяч билетов продано на матчи женского ЧМ за 50 дней до старта. Всего рассчитывают продать рекордные 1,5 млн билетов
0

Более 850 тысяч билетов продано на матчи женского ЧМ за 50 дней до старта. Всего рассчитывают продать рекордные 1,5 млн билетов

На матчи женского чемпионата мира продано более 850 тысяч билетов.

Чемпионат мира по футболу среди женщин пройдет в Австралии и Новой Зеландии с 20 июля по 20 августа.

По информации BBC, за 50 дней до старта турнира на матчи было продано более 850 тысяч билетов. В ФИФА ожидают, что отметка в миллион проданных билетов будет достигнута в течение нескольких недель.

Организаторы ожидают, что в общей сложности на женский ЧМ-2023 будет продано 1,5 млн билетов – это рекордные продажи в истории турнира. В связи с этим генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура назвала 2023 год «знаковым моментом для женского футбола».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветHell-On Earth
Кто эти люди
Феминистки со всего мира плюс лгбт)
ОтветHell-On Earth
Кто эти люди
и цена билетов какая?
Есть две запредельно странных вещи - медведи в коньках на льду и женский футбол.
Ответbel01
Есть две запредельно странных вещи - медведи в коньках на льду и женский футбол.
Это просто другой вид спорта, воспринимай его так. Есть футбол, есть американский футбол и есть женский футбол.
В Новой Зеландии большие стадионы? Регбийные может
Норм играют бабы, с азартом, интересный футбол
бюджетных кенгуру на трибуны загонят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем