• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кан о «Баварии»: «Катастрофический 2-й тайм! Того, что делает команда, недостаточно для чемпионства»
23

Кан о «Баварии»: «Катастрофический 2-й тайм! Того, что делает команда, недостаточно для чемпионства»

Оливер Кан раскритиковал «Баварию» после 1:3 с «Майнцем».

«Катастрофический второй тайм! Какая команда хотела вновь стать чемпионом Германии? С такой аурой будет очень трудно стать чемпионами.

Есть 11 игроков на поле, которые должны работать на износ ради целей клуба. Того, что команда показывает на поле, было недостаточно для чемпионства», – сказал гендиректор «Баварии».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
То что делает руководство, достаточно для фиаско!
Делает недостаточно для чемпионства, так меняй тренера. Ой
Надо уволить Кана и Салихамиджича
В следующей игре пускай сам стоит на воротах!
Ответ Granero-24
В следующей игре пускай сам стоит на воротах!
Возвращение Титана!!!
Ответ Niko W
Возвращение Титана!!!
Тирана
Кан о «Баварии»: «Катастрофический 2-й тайм! Придется еще раз уволить Нагельсмана!»
Вот все стебаются над Лапортой, Боули, Глейзерами и тд, что дескать с такими не хотят тренеры работать.Но на самом деле тренеру заходить в команду, где есть сложившийся звездный костяк в тысячу раз сложнее чем туда, где его можно самому построить с нуля.

В таких сенаторских клубах вроде нынешних Реала или Баварии тренера ждет либо куча титулов, либо оглушительный провал, третьего не дано.Авторитеты в раздевалке не дадут ни особого кредита доверия ни поддержки чужаку, если сразу не пошло.А в случае конфликта быстро переломят очередного тренера "с улицы".В клубе же на начальной стадии перестройки Хави или Тен Хагу никто ничего не сделает, если тренер совсем уж не поплывет как Поттер.Гораздо больше маневра для работы и творчества.
Оливер, а тренера поменять не пробовали? Вдруг поможет.
на себя посмотри
Смысл обвинять игрокам? Тут и игроки и тренер совсем не виновны
Ответ Jor Hakobyan
Смысл обвинять игрокам? Тут и игроки и тренер совсем не виновны
Не совсем согласен
Тренер решает как и кто будет играть
А игроки сливают тренера
Ответ Bayern07
Не совсем согласен Тренер решает как и кто будет играть А игроки сливают тренера
Думаю на данный момент игроки Баварии сливают руководству. Ф
«Есть 11 игроков на поле, которые должны работать на износ ради целей клуба» – сказал гендиректор «Баварии».

А сам гендиректор со своим бойфрендом Салихамиджичем не пробовали работать ради целей клуба?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем