• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Тюкавина о Йокановиче: «Не подходит РПЛ по менталитету. Ни накричать, ни напихать не может – слишком спокойный»
0

Агент Тюкавина о Йокановиче: «Не подходит РПЛ по менталитету. Ни накричать, ни напихать не может – слишком спокойный»

Агент Константина Тюкавина призвал «Динамо» уволить тренера Славишу Йокановича.

Агент Константина Тюкавина призвал «Динамо» уволить тренера Славишу Йокановича.

У бело-голубых лишь одна победа в 4 последних матчах.

– Пора с Йокановичем расставаться?

– Я же не первый раз об этом говорю. По поводу Бердыева я, например, шучу. Называю его Робин Гудом. Он отбирает очки у богатых – ЦСКА и «Динамо» – и раздает бедным: «Оренбургу», «Факелу» (смеется). Но у «Сочи» понятен рисунок игры, ясно, что тренер хочет от подопечных.

– А у «Динамо»?

– Да хаос какой-то. Ни навесов, ни подач. Полузащиты не видно. Да, был момент с нереализованным пенальти, Тюкавин опасно бил головой. А что еще? Ну ты же дома играешь! Где идеи? Где драйв? Где горящие глаза? Замены в одно и то же время... Как день сурка!

– Все настолько печально?

– В каждой игре Сазонов привозит одни и те же голы. Совершает одинаковые ошибки... Сегодня [против «Сочи» – 0:2] его хотя бы в концовке заменили. Так нельзя играть! Детские ошибки.

Может быть, Йоканович и хороший человек, и добротный специалист, но по своему менталитету не подходит РПЛ. Он ни накричать не может, ни напихать. Слишком спокойный... Вот Абаскаль способен зажечь игроков.

Вспоминаю старое поколение тренеров. Газзаев, Семин, Иванов из «Торпедо». Попробуй не добеги, не поставь ногу... Боюсь представить, какую взбучку бы они устроили команде. Ну почему Йоканович такой спокойный... У вас столетие клуба! Вы с такой игрой «Акрон» в Кубке не пройдете!

– Динамовцы могут посетовать на отсутствие Захаряна.

– И что? От одного человека все зависит? Это отговорки! «Спартак» бился против «Ахмата», был близок к победе. Болельщики точно ничего не предъявят своим футболистам.

А вот у «Динамо» я этого не увидел. Быстро смирились, сложили руки. Пора делать выводы, – сказал Алексей Сафонов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У вас, кто накричать может, без работы сидят, и по студиям ходят. Только пихать и остаётся
Оказывается, чтобы быть тренером в РПЛ достаточно умения кричать
ОтветVova@1996
Оказывается, чтобы быть тренером в РПЛ достаточно умения кричать
И ещё знать, что в атаке пошире, а в защите поуже.
ОтветIsshin88
И ещё знать, что в атаке пошире, а в защите поуже.
ну это знание уже на должность президента клуба тянет
Получается только Гогниев подходит
Умею орать. Раздолбаю кого угодно, по какому угодно поводу. Даже с переходом на личности и с оскорблениями. За отдельную плату пропишу отеческих лещей.
Добегут и поставят ногу все! Даже те, у кого нет ног!
Также снимаю с команд и игроков порчу, сглаз и варежки.
Умею орать. Раздолбаю кого угодно, по какому угодно поводу. Даже с переходом на личности и с оскорблениями. За отдельную плату пропишу отеческих лещей. Добегут и поставят ногу все! Даже те, у кого нет ног! Также снимаю с команд и игроков порчу, сглаз и варежки.
Причем снимаешь варежки с рук, на которых их нет)
Причем снимаешь варежки с рук, на которых их нет)
С рук, которых нет.
С таким языкастым агентом Тюкавин далеко не пойдет
С таким языкастым агентом Тюкавин далеко не пойдет
Пойдёт, уже очень скоро пойдёт.
Результаты клуба напрямую понижают цену футболистов
С таким языкастым агентом Тюкавин далеко не пойдет
А нам и не надо чтобы он уходил.
Аморфные личности всегда без успешны . Тут и говорит нечего . Матчи с Крыльями все прекрасно показали . А последняя игра с Сочи добила все надежды . 5/6/8 место никому не нужно . Были все шансы зацепиться за тройку . Пусть едет домой . Все нервы вымотали уже нам .
При всех моих антипатиях в Йокановичу, вы игру то смотрели? С Сочи была лучшая игра весны и только дикое невезение не позволило сделать счет крупным еще до перерыва. Ошибка Сазонова нсомненно детская, но в целом не было провалов по игре. Как то уже научитесь видеть картину в целом, а не в зависимости от результата. С КС играли ужасно, но гол забили в конце. Значит и неплохо вроде, можно помолчать... Тут же все наоборот. Макар бы не в штангу попал - пели бы хвалебные песни, о том как разорвали Сочи и ничего не позволили сделать им.
Хороший критерий, одно не понятно почему Химки до сих пор не в тройке
У Шварца был состав в разы сильнее и были такие же нелепые поражения!
Давно надо было уволить тренера,он не подходит нам Динамо и собрать ребят и серьезно и жёстко поговорить,если не хотите играть настоящий футбол уходите.Привыкли игроки свои время проводить как получится в игре и ну ладно деньги всё ровно получим.Хватит давно пора уважать болельщиков и себя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем