• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канисарес о «ПСЖ»: «Эмери говорил мне, что Неймар часто опаздывает, но ему нельзя ничего сказать. Он делает что хочет, поскольку считается более ценным, чем тренер»
0

Канисарес о «ПСЖ»: «Эмери говорил мне, что Неймар часто опаздывает, но ему нельзя ничего сказать. Он делает что хочет, поскольку считается более ценным, чем тренер»

Сантьяго Канисарес рассказал о проблемах Неймара с дисциплиной.

Сантьяго Канисарес рассказал о проблемах Неймара с дисциплиной.

«Тренер «ПСЖ» вынужден выпускать всех троих (Месси, Мбаппе и Неймара – прим. Sports.ru), что бы они ни делали, и это как организационный провал, так и провал менеджмента.

Эмери мне рассказывал, что Неймар часто опаздывал на тренировки, но тренер не может разобраться с таким поведением и наказать футболиста, поскольку того считают активом, имеющим куда большую ценность, чем тренер.

Однажды опоздал и Мбаппе. И Эмери, поскольку характер Килиана отличается, сказал, что незачем копировать Неймара, надо взять только хорошее и заслужить авторитет товарищей простой пунктуальностью, поскольку опоздания не ставят тебя в привилегированное положение.

Неймару невозможно такое сказать, он делает что хочет», – заявил бывший вратарь «Валенсии».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клуб выше любого игрока должен быть. Иначе провал
ОтветМихо
Клуб выше любого игрока должен быть. Иначе провал
Что сейчас и происходит
ОтветМихо
Клуб выше любого игрока должен быть. Иначе провал
Так тут о клубе и речи идти не может) это сборище)
А у кого-то были сомнения в этом? Понятно, что вынуждены все тренеры ПСЖ ставить эту тройку в состав. А относительно распиздяйства Неймара на поле и вне его - это вообще секрет Полишинеля))
Фергюсона на них не хватает.
ОтветDario Alexys
Фергюсона на них не хватает.
Бутса по раздевалке вжуххх!
Бутса по раздевалке вжуххх!
И в табло.
Он им стоил 222 + 100-150 млн ЗП за этот период.
Он, как хрустальный сервиз в советском доме. Он украшение дома, только от этого мало пользы
Бывший главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери поделился впечатлениями от совместной работы с Неймаром.

— У меня был потрясающий год с ним, — цитирует AS Эмери. — Я многому научился у того, как он работал на каждой тренировке и в каждом матче. Неймар очень талантлив и обладает необходимыми качествами, чтобы воплотить этот талант.
ну пусть ПСЖ не удивляется, что они не могут стать поистине топовым грандом в Европе.
Зидана на них нет.
ОтветWasilij Petrow
Зидана на них нет.
Не связывайте имя Зидан, с сборищами по типу псж.
Нужен авторитетный тренер, который при назначении поставит свои условия. Что могут сказать игроки или шейхи Пепу, Зидану, Клоппу итд?
ОтветArtur Turik
Нужен авторитетный тренер, который при назначении поставит свои условия. Что могут сказать игроки или шейхи Пепу, Зидану, Клоппу итд?
Куда ты там приплёл Клоппа? Кто этого самодура позовёт править дорогостоящим балом? А если позовут, то скажут делать то что они скажут.

Про Зидана и Пепа другой разговор.
ОтветOSHO
Куда ты там приплёл Клоппа? Кто этого самодура позовёт править дорогостоящим балом? А если позовут, то скажут делать то что они скажут. Про Зидана и Пепа другой разговор.
Неадекват.
Неймару невозможно такое сказать, он делает что хочет

- Какой бред.. А кто его в тихую и в открытую продать хотел?? Весь ПСЖ во главе Мбаппе? Не не слышали?

Посмотрите какие стычки между ними были.
Наемники, сэр.
ПСЖ надо было пытаться сборную Франции собрать, как Бавария у себя дома делает. Сейчас получилось очередное Галактикос с ожидаемым результатом.

Месси конечно блин захочет остаться в ПСЖ. Штампуй себе голы, копи на пенсию, вылетай в 1/8 ЛЧ. Никто и слова не скажет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем