• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бернарду не удивился, что Роналду начинал матчи плей-офф ЧМ в запасе: «Тренер имеет право принимать решения. Это меня никогда не шокирует»
0

Бернарду не удивился, что Роналду начинал матчи плей-офф ЧМ в запасе: «Тренер имеет право принимать решения. Это меня никогда не шокирует»

Бернарду Силва не удивился тому, что Криштиану Роналду не всегда играл в старте на ЧМ-2022.

Бернарду Силва не удивился тому, что Криштиану Роналду не всегда играл в старте на ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии начинал на скамейке запасных матчи против Швейцарии в 1/8 финала (6:1) и Марокко в четвертьфинале (0:1). На все матчи в группе Роналду выходил с первых минут. Тренер Фернанду Сантуш оставил свой пост после турнира.

«Между собой мы говорили: «Такое может быть, почему нет?» Но мы узнавали состав только в раздевалке, когда прибывали на стадион, за два часа до игры.

 [То, что Роналду не попал в стартовый состав] стало поводом для многих разговоров, это было в новинку. Но в составе есть 26 игроков, тренеру сложно выбирать состав для каждой конкретной игры. Меня никогда не шокирует, что он принимает решение в пользу того или иного игрока.

Прав или не прав, по мнению каждого из них, тренер имеет право принимать решения», – сказал полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Португалии в интервью Record.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Rádio Renascença

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это заявление означает, что в сборной Португалии даже игроки понимали, что Кринж7 уже не тянет уровень, чтобы выходить в стартовом составе.
Это заявление означает, что в сборной Португалии даже игроки понимали, что Кринж7 уже не тянет уровень, чтобы выходить в стартовом составе.
Он никогда его и не тянул, главную победу в сборной одержали без мусорного статиста и позора мирового футбола:))
Ответrigobersong
Он никогда его и не тянул, главную победу в сборной одержали без мусорного статиста и позора мирового футбола:))
Да, уже несколько последних лет Кринж7 прикрывал свои провальные матчи сомнительной статистикой, но все понимали, что игру высокого класса он уже не показывает.
Адекватные слова, адекватного человека.

В конечном итоге за результат всегда отвечает главный тренер
ОтветShoma Iziev
Адекватные слова, адекватного человека. В конечном итоге за результат всегда отвечает главный тренер
Комментарий скрыт
ОтветDima Chorniy
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Бернарду удивился почему это не сделали раньше
Аккуратно, потихонечку начали и лидеры сборной покусывать великого. Это говорит о том ,что не было уважения, была робость. Не представляю, чтобы на закате карьеры так полоскали бы Месси или Модрича свои же игроки. Это показатель
ОтветЯ
Аккуратно, потихонечку начали и лидеры сборной покусывать великого. Это говорит о том ,что не было уважения, была робость. Не представляю, чтобы на закате карьеры так полоскали бы Месси или Модрича свои же игроки. Это показатель
Бернарду на голову сильнее Замыкателя 7 , такой который может и в прессинг и в пас , передачи умные отдавать, вокруг него можно игру строить. Жаль все это время тяжело было таким игрокам бороться с пиар машиной
Леау вышел на 10-ть минут и положил в девятку. Руналду пыжился первый тайм и запомнился своими выражением лица.

Руналду принес в сборную отрицательную энергию. Сначала разбомбил Ювентус, затем МЮ.
Посмотрели как играет Леау на фоне Кринжа и посмеялись в голосину:))
Ахахахах, даже одноклубники пинают фруктозу🤣🤣🤣
Бернарду гомофоб, походу
На чм 2026 будет начинать матчи в фан зоне в костюме 🐓
50 минут сыграл против Марокко и 0 пользы.
За эти 50 минут он всего 11 раз коснулся мяча, это же просто дно.

Леао вышел сыграть всего 15 минут, а коснулся мяча в 2 раза больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем