0

«Барселона» сохраняет интерес к Асенсио

«Барселона» сохраняет интерес к полузащитнику «Реала» Марко Асенсио.

«Барселона» сохраняет интерес к полузащитнику «Реала» Марко Асенсио.

Испанец остается в сфере интересов каталонского клуба, поскольку срок его контракта истекает, передает Goal.com со ссылкой на Ara.

«Барселона» понимает, что вокруг будущего Асенсио существует неопределенность, на руку играет также факт, что у Жорже Мендеша, агента Марко, хорошие отношения с каталонцами.

Статистику Асенсио можно изучить здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовано: Sports
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они всеми интересуются
Ферран Торрес, Асенсио......Хави собирает испанский ширпотреб.
Я думаю, что все же Мадрид продлит контракт с Асенсио. Они бы уже давно продлили, Мадрид делал ему предложение, но они с агентом считают, что Марко заслуживает получать 7 миллионов, хотя на столько и близко не играет. Надо поумерить аппетиты.
Зачем? Чтоб при выборе состава и позиции правого вингера играть в напёрстки(Дембеле, Рафинья, Асенсио)? Да и самому Асенсио это зачем? Неужели "журналистам" не надоело ещё перелётных уток ловить?🤷‍♂️
Асенсио ин
Рафинья аут
Асенсио ин Рафинья аут
А где они пересекаются?
На понижение в Лигу Европы,зачем это Асенсио.
Ответserhio_ramos_
На понижение в Лигу Европы,зачем это Асенсио.
Нынешний уровень Асенсио - как раз Лига Европы.
ОтветNartApsua
Нынешний уровень Асенсио - как раз Лига Европы.
Уровень Асенсио никогда и не был выше Лиги Европы. Никогда не понимал, чего фанаты Реала ценят в нем. Ну положил пару раз из-за штрафной, и больше ничего.
Кто нибудь, скажите им, что у них денег не хватит, пусть зарплату хотя бы Де Йонгу оплатят
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
асенс бездарнейший персонаж, чисто игрок без скиллов
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Разного плана игроки
Зачем ещё один косоглазый, есть уже Ферран, забивающий раз в месяц. Или будут соревноваться кто больше моментов пp0cpёт??..
ОтветJosep
Зачем ещё один косоглазый, есть уже Ферран, забивающий раз в месяц. Или будут соревноваться кто больше моментов пp0cpёт??..
Хави что то слишком увлекся подписанием только Испанских (бесполезных!) игроков в команду, если поискать найдутся немало недорогих талантливых игроков. Такие клубы как Бенфика, Аякс, Боруссия Дортмунд яркий пример. Зачем продавать телеправа, если не умеешь правильно тратить эти деньги. Очень грустно что так происходит с нашим клубом. 😠
Просто сохраняет интерес… И всё… Пусть Реал продлит с ним, а то у них совсем местных не останется…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем