1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бензема покинул тренировку сборной Франции через 15 минут. Нкунку получил повреждение и уходил хромая

0

Бензема покинул тренировку сборной Франции через 15 минут. Нкунку получил повреждение и уходил хромая
Карим Бензема досрочно ушел с тренировки сборной Франции.

Карим Бензема досрочно ушел с тренировки сборной Франции

Нападающий «Реала» тренировался индивидуально и покинул тренировочное поле через 15 минут после начала, сообщает RMC Sport. Форвард не занимался с мячом. Напомним, Бензема пропустил последние матчи мадридского клуба из-за повреждения бедра.

В окружении Карима заявили, что причин для беспокойства нет – игрок провел все запланированные занятия с физиотерапевтом.

Остальные игроки тренировались в общей группе, но Рафаэль Варан и Орельен Тчуамени не участвовали в двусторонке.

Повреждение на тренировке получил форвард «Лейпцига» Кристофер Нкунку – после контакта с Эдуардо Камавинга во время борьбы за мяч. Нкунку хромая ушел с тренировки.  Степень серьезности травмы в данный момент неизвестна.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет невероятно тупо, если окажется что Камавинга сломал Нкунку, и тот не сможет сыграть на ЧМ
Ответзаблокированному пользователю
Будет невероятно тупо, если окажется что Камавинга сломал Нкунку, и тот не сможет сыграть на ЧМ
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Будет невероятно тупо, если окажется что Камавинга сломал Нкунку, и тот не сможет сыграть на ЧМ
Видео посмотрел, там Камавинга не особо виноват. Несчастный случай. Если Нкунку выпадет из заявки, то будет максимально обидно. Напоминает 2002 год, тоже чемпионы мира и тоже столько травм перед чм. Ещё и в первом матче красную для Мбаппе, для полной картины.
А последний, уходящий в лазарет, выключит свет ©
И это была всего лишь разминка!
Всем "мундиалевцам" желаю здоровья! По крайней мере до 19 декабря. А дальше - как получится.
Что то мне подсказывает, что травматизм на ЧМ и сразу после него будет зашкаливать...
а Гарри Пистолет застрелился
Походу Марсияль поедет
Что то в сб Франции с травмами перебор...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем