1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Арсенала» 5 побед и ничья в 6 последних матчах АПЛ. Команда Артеты лидирует с отрывом в 2 очка от «Сити»

0

У «Арсенала» 5 побед и ничья в 6 последних матчах АПЛ. Команда Артеты лидирует с отрывом в 2 очка от «Сити»
«Арсенал» выиграл 5 из 6 последних матчей в чемпионате Англии.

«Арсенал» выиграл 5 из 6 последних матчей в чемпионате Англии.

Лондонский клуб забил пять безответных мячей в ворота «Ноттингема» (5:0) в игре 14-го тура АПЛ.

Таким образом, команда тренера Микеля Артеты одержала пять побед и один раз сыграла вничью в последних шести встречах.

Данная ничья была зафиксирована в прошлом туре, когда «канониры» сыграли 1:1 с «Саутгемптоном».

«Арсенал» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 31 балл в 12 играх. Отрыв от «Манчестер Сити», расположившегося на второй строчке, составляет два очка.

В следующем туре, 5 октября, у «Арсенала» запланирован матч против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два главных сюрприза сезона - Арсенал (+) и Ливерпуль (-)
Ответserginn
Два главных сюрприза сезона - Арсенал (+) и Ливерпуль (-)
Пока одни брали уругвайского столба за сто лямов другие проводили качественных трансферов.
Ответserginn
Два главных сюрприза сезона - Арсенал (+) и Ливерпуль (-)
Ну, тут, скорее сюрпризы именно в степени подъёма и падения этих клубов. Арсенал поступательно прогрессировал и в целом, возвращение в топ ожидалось, но не так высоко. С Ливерпулем же тоже было заметно, что последние пару лет прям на зубах всё чаще доигрывают и кризис уже на пороге, но не такой громогласный.
респект доминатору. и это без читов типа холанда
ОтветDolJun
респект доминатору. и это без читов типа холанда
И это еще Жезус не забивает!))
Опасения по поводу спада сразу на несколько игр( как это было неоднократно ранее) не оправдался. Молодец Арсенал, быстрый, комбинационный, техничный. Любо дорого смотреть. Какой же интересный должен быть матч с Сити. Удачи Арсеналу.
P. S. Поклонник Ман Сити.
Опасения по поводу спада сразу на несколько игр( как это было неоднократно ранее) не оправдался. Молодец Арсенал, быстрый, комбинационный, техничный. Любо дорого смотреть. Какой же интересный должен быть матч с Сити. Удачи Арсеналу. P. S. Поклонник Ман Сити.
Это был матч с командой из подавала таблицы. Быстрый гол сильно помог, а также корректировки после перерыва. Потому что в первом тайме кроме гола моментов не было.
ОтветAttikus
Это был матч с командой из подавала таблицы. Быстрый гол сильно помог, а также корректировки после перерыва. Потому что в первом тайме кроме гола моментов не было.
Момент Жезуса... 100% момент, но он запорол.
Говорили что у Арсенала спад, боже упаси а какой у них тогда подъем?
ОтветErwin Grenoa
Говорили что у Арсенала спад, боже упаси а какой у них тогда подъем?
Хехе.))
Боссам Арсенала огромное уважение за терпение, проявленное в отношении Артеты. Я и 90% людей на их месте уже уволили бы его после первой пары месяцев.
ОтветNeraZZ
Боссам Арсенала огромное уважение за терпение, проявленное в отношении Артеты. Я и 90% людей на их месте уже уволили бы его после первой пары месяцев.
или не были в курсе происходящего в команде или в футболе не очень понимаете
Ответshepardjack
или не были в курсе происходящего в команде или в футболе не очень понимаете
они не могли быть не в курсе..они выделяли большие деньги и по любому внимательно контролировали на что они тратились...деньги для амеров это все...
На следующей неделе битва с Челси. У Артеты проблемы с Поттером в личных встречах, нужно закрывать этот гештальт, и отсекать на еще большее расстояние одного из конкурентов в борьбе за топ-4.
Говорю как болельщик Сити игра Арсенала лучшая в лиге
Говорю как болельщик Сити игра Арсенала лучшая в лиге
Комментарий скрыт
Надеюсь в этом сезоне Арсенал сможет зацепить какой-нибудь трофей.
Арсенал таки красавцы.Если будет битва с МС то мы все порадуемся.И особенно,болельщики МС.Давно не было нормальных соперников.
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал таки красавцы.Если будет битва с МС то мы все порадуемся.И особенно,болельщики МС.Давно не было нормальных соперников.
В прошлом сезоне Ливерпуль?
В прошлом сезоне Ливерпуль?
Тогда над ним смеялись.теперь над ним плачут.И вполне искренне жалеют их.Был,ведь,когда то,неплохой соперник.Жаль,тренера не поменяли.Теперь тряпка грязная.Лидс на их поле ноги об них вытирает.Минусуйте,дешевки клоповские.Плевать на вас.
После результата Арсенал - Ноттимгем Форест, больше всего жаль Ливерпуль
После результата Арсенал - Ноттимгем Форест, больше всего жаль Ливерпуль
ЗАКОНЧИЛАСЬ МАГИЯ ЮРГЕНА?
ЗАКОНЧИЛАСЬ МАГИЯ ЮРГЕНА?
Травмы подкосили команду
Убери у Арсенала 3..4 игроков основы и посмотрим как они будут играть🤷🏽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем