• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Замминистра спорта Крыма о клубах региона в российских лигах: «Инфраструктура готова, есть 8 профессиональных команд»
0

Замминистра спорта Крыма о клубах региона в российских лигах: «Инфраструктура готова, есть 8 профессиональных команд»

Замминистра спорта Республики Крым считает, что клубы региона скоро будут в российских лигах.

Замминистра спорта Республики Крым считает, что клубы региона скоро будут в российских лигах.

«Сами очень этого [начала выступления крымских футболистов в российских лигах] ждем, надеемся, что это случится в самое ближайшее время. Ведутся переговоры по этому вопросу. Футбольная инфраструктура, в принципе, готова сегодня.

Есть восемь профессиональных клубов на территории Крыма, которые готовы участвовать в общем нашем футбольном главном турнире. Давно мы уже соскучились по большим турнирам», – сказал Шериф Османов.

30 лет назад крымский футбол вышел на пик. «Таврия» была украинским «Лестером», а в Симферополь заезжала Лига чемпионов

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шериф Османов звучит как должность))
ОтветSimplicissimus
Шериф Османов звучит как должность))
в турецкой футбольной суперлиге
Ответgarryking
в турецкой футбольной суперлиге
Скорей в Молдавской
Под звуки канонады играть что ли
За чей счёт банкет?
Ну а потом ещё и новые регионы подтянутся...
Шутки про Рулон Обоев, Камаз Отходов и Подрыв Устоев уже были?
Заявите их уже в Медиалигу, чтобы прекратились все эти разговоры о «необходимости» интеграции крымских клубов в российский футбол
Комментарий удален модератором
Ответj30
Комментарий удален модератором
а эти укрофашисты сейчас с тобой в комнате?
В 14 году надо было включать в первенство РФ.
Почему клубы из Зимбабве не рассматривают на предмет вступления в РПЛ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем