• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хави о матче с «Интером»: «Барса» должна сыграть так, как играла последние 30 минут в Милане. Для нас это финал»
0

Хави о матче с «Интером»: «Барса» должна сыграть так, как играла последние 30 минут в Милане. Для нас это финал»

Хави рассказал о подготовке «Барселоны» к матчу Лиги чемпионов против «Интера».

Хави рассказал о подготовке «Барселоны» к матчу Лиги чемпионов против «Интера».

«У нас нет права на ошибку. «Барса» должна сыграть так, как играла последние 30 минут в Милане. Для нас это финал. Надеюсь, нас ждет волшебный вечер.

Прежде всего, мы должны лучше сыграть в атаке. В первом тайме матча на «Джузеппе Меацца» мы не разобрались с ролями Алонсо и Рафиньи. Нужно было что-то менять, играть более агрессивно, более вертикально. Нужно сыграть смело с первых же минут.

Да, мы изучили наши ошибки в игре в Милане. Мы должны больше доминировать на свободном пространстве, больше атаковать вторым темпом, бить издали», – сказал главный тренер «Барсы».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хави просто гений! Уже вывел Барсу в финал. Быстрее всех! )
ОтветPelerin
Хави просто гений! Уже вывел Барсу в финал. Быстрее всех! )
Легенда!
У меня 3 последние игры Барсы ощущение что Куман вернулся на тренерский мостик )
Хави - верим и ждем победу!
>>> ...«Барса» должна сыграть так, как играла последние 30 минут в Милане...

То есть тупо забрасывать в штрафную?

>>> ...В первом тайме матча на «Джузеппе Меацца» мы не разобрались с ролями Алонсо и Рафиньи...

Не надо скромничать: чтобы понять ошибку, Хави понадобились все 60 минут (даже после перерыва не было никаких перестроений), хотя после первых 15 минут каждому было ясно, что нужно что-то менять.
За ИНТЕР!!!💪🏻🥾🦡🦡🦡
Надеюсь если сегодня проиграют - уволят Хави. Я никогда не считал его тренером. Он величайший футболист, но не все футболеры хорошие тренеры. С аутсайдерами он хорош но с ТОПами нет идей. Навес, навес, навес. Он не может изменить игру. Его уровень ПОКА не Барселона.
Ответolimbek
Надеюсь если сегодня проиграют - уволят Хави. Я никогда не считал его тренером. Он величайший футболист, но не все футболеры хорошие тренеры. С аутсайдерами он хорош но с ТОПами нет идей. Навес, навес, навес. Он не может изменить игру. Его уровень ПОКА не Барселона.
А кто вместо??Тухель,Семин,Барсик?!
Думаю Интер поборется. Победа и нам нужна и она вполне реальна
Обидно видеть ходячую барсу. Опять передерживают и ели ели будут катать мяч, не надо растраиватся лучше уже не будет
Надо играть в максимально вертикальный футбол,бить много-авось и рикошет залетит,использовать стандарты…Против любого автобуса
Т. е. побольше навешивать?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем