1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 2 очка в 4 турах – худший старт «Локо» с 2006 года. 11 пропущенных за 4 первых матча – их антирекорд

0

2 очка в 4 турах – худший старт «Локо» с 2006 года. 11 пропущенных за 4 первых матча – их антирекорд 
«Локомотив» слабо начал сезон в Мир РПЛ.

«Локомотив» слабо начал сезон в Мир РПЛ.

Железнодорожники набрали лишь два очка в стартовых четырех турах – это их худший старт железнодорожников с 2006 года, когда было одно очко.

А 11 пропущенных голов в четырех стартовых турах – антирекорд «Локомотива». Столько же пропущенных в данный момент в лиге лишь у «Факела».

Напомним, сейчас команду тренирует Йозеф Циннбауэр.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гиздоль, вернись!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Лол. То как он ушел по английски, даже не попрощавшись с игроками и штабом говорит о том, какой он нормальный "мен". По игре такая же импотенция как и сейчас, так еще и как человек с гнилым нутром. Клуб не начинал спец. операцию, чтобы так нахально из него уйти.
Ответrigobersong
Цорн это топ:))
Комментарий скрыт
ОтветHeath Neumann
Комментарий скрыт
Цорн не виноват, а все эти физруки сами вытягивают короткие спички и решают, кто на этот раз придет ставить гегенпрессинг
Единственное, что может обнадёживать болельщиков Локо, что в 2006 после 4 игр без побед затем случились 18 подряд без поражений и взлёт на первое место в процессе этой серии, и возможно было бы итоговое чемпионство, не убери руководство поспешно Муслина после Варегема.
Доверьтесь процессу... Говорили они...
Палыч, это палочка выручалочка для Локо... Как всегда..
Если Олусегун, отыгравший весь матч, на последних минутах дважды уносится стремительным домкратом от всей обороны "Локо", в том числе и от вышедших на замену, то чего бы они хотели?
Ответkrokodilych
Если Олусегун, отыгравший весь матч, на последних минутах дважды уносится стремительным домкратом от всей обороны "Локо", в том числе и от вышедших на замену, то чего бы они хотели?
Как Мампасси его "старался" догнать во втором случае это просто огонь
ОтветBambo (SM)
Как Мампасси его "старался" догнать во втором случае это просто огонь
Мне кажется, он правда старался, без кавычек. Тем печальнее для "Локо"...
Несколько десятков лет назад, Палыч сделал Локо одним из лучших клубов России и в Европе были хорошие результаты. Пришло новое руководство, убрали Палыча, поменяли стратегию, тренеры меняются по несколько раз в год и вот итог. Как бы не вылететь в этом году.
Ответlaudrup
Несколько десятков лет назад, Палыч сделал Локо одним из лучших клубов России и в Европе были хорошие результаты. Пришло новое руководство, убрали Палыча, поменяли стратегию, тренеры меняются по несколько раз в год и вот итог. Как бы не вылететь в этом году.
Было бы достаточно не убирать Палыча 2 года назад, а дать ему спокойно работать, но для нашего «супер» руководства это слишком сложно.
Ответlaudrup
Несколько десятков лет назад, Палыч сделал Локо одним из лучших клубов России и в Европе были хорошие результаты. Пришло новое руководство, убрали Палыча, поменяли стратегию, тренеры меняются по несколько раз в год и вот итог. Как бы не вылететь в этом году.
Пусть уж вылетят. Болельщик Локо
Я был бы готов смириться с такими результатами, если были бы реально видны какие-то действия по строительству новой Команды, или каких-то стратегических изменениях на будущее. Но то, что творится, заставляет всплывать в памяти всяких Липатовых и Одемвингие. Тьфу, мерзость. В таком донном чемпионате набирать 2 очка за 4 тура - это просто за гранью.
ОтветBaronSandro
Я был бы готов смириться с такими результатами, если были бы реально видны какие-то действия по строительству новой Команды, или каких-то стратегических изменениях на будущее. Но то, что творится, заставляет всплывать в памяти всяких Липатовых и Одемвингие. Тьфу, мерзость. В таком донном чемпионате набирать 2 очка за 4 тура - это просто за гранью.
Одемвингие по сравнению с Игнатьевым был топ-форвардом.
ОтветBaronSandro
Я был бы готов смириться с такими результатами, если были бы реально видны какие-то действия по строительству новой Команды, или каких-то стратегических изменениях на будущее. Но то, что творится, заставляет всплывать в памяти всяких Липатовых и Одемвингие. Тьфу, мерзость. В таком донном чемпионате набирать 2 очка за 4 тура - это просто за гранью.
А что не так с Одемвингие? Он вообще-то и в АПЛ потом неплохо играл.
Болею за Локо с 2002, такой слабой игра не припомню
Опять тошнота от игры любимой команды….
Ну как можно так отвратно играть…
Локо после Палыча, самая крупно проигрываемая команда
Я болельщик Локо уже не первый десяток лет, и могу позволить себе быть честным. Я думал будет еще хуже, а 2 очка в 4 играх это уже успех с таким подходом. Но это мое мнение, а т.к. вроде как никаких новых новостей (извиняюсь за в некотором роде "масло масляное") лучшего от этого сезона я пока и не жду. Но буду рад ошибиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости