1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гайч, Гайич и Карраскаль не приостановят контракты с ЦСКА. Они подписали документ, который не позволит это сделать

0

Гайч, Гайич и Карраскаль не приостановят контракты с ЦСКА. Они подписали документ, который не позволит это сделать
Некоторые легионеры ЦСКА подписали документы, которые не позволят им приостановить контракты.

Некоторые легионеры ЦСКА подписали документы, которые не позволят им приостановить контракты.

По данным журналиста «Спорт-Экспресса» Севастиана Терлецкого, такой документ подписали нападающий Адольфо Гайч, полузащитник Хорхе Карраскаль и новичок Милан Гайич.

По этому соглашению игроки не смогут приостанавливать контракты в одностороннем порядке. Они смогут уйти в аренду или полноценно, но это будет возможно лишь по согласованию с ЦСКА.

Позднее эту информацию подтвердил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

– Появилась информация, что легионеры подписали соглашение о том, что они не покинут клуб.

– Какие соглашения?

– Ну, конкретно Гайич, Гайч и Карраскаль.

– Да, в процессе согласование с Мединой.

– Это те самые письма, которые ФИФА просил подписать до 30-го?

– Они в принципе подписаны, но не можем пока подтвердить это официально по просьбе агентов игроков. Там возможны корректировки.

– Правильно мы понимаем, что те легионеры, которые не подписали, точно уходят? Фукс и Бийол, например.

– Нет. Фукс никуда не уходит, он вернется в ближайшее время в расположение команды. Он достаточно успешно прошел курс лечения, мы получаем информацию от лечащего врача с приложением УЗИ, МРТ. Действительно видим положительную динамику.

Очень хочется верить, что на этот раз он начнет работу. Безусловно, ему потребуется время на то, чтобы функционально подтянуть форму, но, по крайней мере, ограничений, которые препятствовали в начале сборов, уже не будет. Поэтому Фукс не собирается никуда уходить, – сказал Бабаев.

Ранее контракты с ЦСКА приостановили Чидера Эджуке и Арнор Сигурдссон.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гайчу кстати не предлагали документ. Он сам его сделал и подписал, чтоб не сплавили куда подальше)))
Гайчу кстати не предлагали документ. Он сам его сделал и подписал, чтоб не сплавили куда подальше)))
😂
Гайчу кстати не предлагали документ. Он сам его сделал и подписал, чтоб не сплавили куда подальше)))
Он достал кандалы и приковал себя наручниками к тренировочной базе )
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Ну с Языджи и Гбаменом там же вопрос покупки не решили. Они бы остались, но...
ЦСКА: "Фукс, хорошая новость! ФИФА разрешил тебе идти куда угодно!"
Фукс: "Я даже на костылях буду до конца верен клубу!"
ЦСКА: "Да чтоб тебя, а?"
Естественно Фукс никуда не собирается уходить😄 Не вылезать из лазарета и получать зпшку, я б тоже не отказался)
Это хорошо, но зачем Гайч его 2 раза подписал?
Это хорошо, но зачем Гайч его 2 раза подписал?
Для надежности. Как в авиации где каждый узел страхуется по два раза!
Это хорошо, но зачем Гайч его 2 раза подписал?
Моё почтение этой великолепной шутке😌
Какой то бред.
Фифа разрешает приостанавливать контракты. Игроки подписывают доп соглашения, по которым не могут приостанавливать контракты. Дальше я тк понимаю, Фифа скажет что можно не соблюдать допы, а игроки подпишут доп, что плевали они на Фифа?
Ответschwein
Какой то бред. Фифа разрешает приостанавливать контракты. Игроки подписывают доп соглашения, по которым не могут приостанавливать контракты. Дальше я тк понимаю, Фифа скажет что можно не соблюдать допы, а игроки подпишут доп, что плевали они на Фифа?
...эти письма, если что, примет только басманный суд. С таким же успехом можно было взять с игроков "подписку о не выезде "
Ответschwein
Какой то бред. Фифа разрешает приостанавливать контракты. Игроки подписывают доп соглашения, по которым не могут приостанавливать контракты. Дальше я тк понимаю, Фифа скажет что можно не соблюдать допы, а игроки подпишут доп, что плевали они на Фифа?
Если я правильно помню, в том решении Фифа было, что игроки должны документально оформить, что они не будут приостанавливать контракты и тогда это будет иметь силу
Гайч подписал пустой лист ещё 25 февраля
"В соответствии с положениями RSTP, утвержденными Бюро Совета, если клубы, входящие в Украинскую ассоциацию футбола (УАФ) или Российский футбольный союз (РФС), не достигнут взаимного соглашения со своими иностранными игроками и тренерами до 30 июня 2022 г., и если иной договор не будет согласован в письменной форме, эти игроки и тренеры получат право приостановить действие своих трудовых договоров со своими клубами до 30 июня 2023 года"
Странно, что это особо не публиковали ранее. Но оказывается со всеми легами можно заключить доп. соглашение, которое будет иметь силу для ФИФА.
ОтветValera9710
"В соответствии с положениями RSTP, утвержденными Бюро Совета, если клубы, входящие в Украинскую ассоциацию футбола (УАФ) или Российский футбольный союз (РФС), не достигнут взаимного соглашения со своими иностранными игроками и тренерами до 30 июня 2022 г., и если иной договор не будет согласован в письменной форме, эти игроки и тренеры получат право приостановить действие своих трудовых договоров со своими клубами до 30 июня 2023 года" Странно, что это особо не публиковали ранее. Но оказывается со всеми легами можно заключить доп. соглашение, которое будет иметь силу для ФИФА.
...кто такой RSTP и где это опубликовано?
Гайч Гайич Карраскаль мужик основательный.
Федотов, пожалуйста, задрочи это аргентинское полено Гайича по полной!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем