«Барса» заплатит 58+10 млн евро за Рафинью. «Лидс» примет это предложение
Вингер Рафинья Диас в скором времени станет игроком «Барселоны».
Вингер Рафинья Диас в скором времени станет игроком «Барселоны».
Сине-гранатовые сделали официальное предложение «Лидсу», которое будет принято руководством английской команды.
«Лидс» гарантированно получит 58 миллионов евро за 25-летнего полузащитника, еще 10 миллионов предусмотрены в качестве бонусов.
Переговоры о трансфере бразильца находятся в завершающей стадии.
В прошедшем сезоне АПЛ Рафинья провел 35 матчей, в которых забил 11 голов и сделал 3 ассиста. Его статистику можно найти здесь.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: твиттер журналиста Фабрицио Романо
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















Комментарии
Прекрасная цитата из transfer podcast Фабрицио.
Что Барса собирается делать? Вылетать сначала в ЛЕ, а потом и оттуда? 😁👍
Думаю Барсу сейчас будет доить все, кому не лень)
Так какому Романо верить?)
В то время как Фабрицио 3 раза переобувался. В феврале Барселона была явным фаворитом, потом он уже оказывается и лично с Челси по контракту договорился и Челси согласовал плату за него с Лидсом, только он не перешёл по каким-то непонятным причинам, а когда уже английские СМИ начали писать про то, что Барселона явный фаворит на него, то он тактично тоже поменял своё мнение.
Левандовски: Я был под влиянием своего агента, не понимал, что говорю. Всегда хотел остаться в Баварии и стать легендой клуба.