1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о Дзюбе: «Звезда лишь по российским меркам. Не пойдет на уступки по зарплате – может завершить карьеру»

0

Канчельскис о Дзюбе: «Звезда лишь по российским меркам. Не пойдет на уступки по зарплате – может завершить карьеру»
Андрей Канчельскис призвал форварда Артема Дзюбу снизить зарплатные ожидания.

Андрей Канчельскис призвал форварда Артема Дзюбу снизить зарплатные ожидания.

«С каждым днем все больше выясняется, чтобы Дзюба-то никому особо и не нужен. В Европе уж точно.

Видимо, с такими аппетитами никто не хочет иметь с ним дело. Слишком дорого обойдется. Дзюба – звезда только по российским меркам.

Таким темпом он и карьеру может завершить, если не захочет идти на уступки по зарплате. А новый сезон уже на носу, нужно ведь предсезонные сборы пройти, чтобы быть в форме к старту. Не мальчик уже. В 33 года очень сложно сохранить хорошую форму после лета», – заявил бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по запросам создаётся впечатление, что Дзюба мнит себя Златаном, как минимум
Ответigls54
Судя по запросам создаётся впечатление, что Дзюба мнит себя Златаном, как минимум
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну раз никто с ним контракт не подписывает, значит борзеет по зп
Парню дорога в Китай , не нужен он в Европе . Или спокойно играть в России и пытаться нагадить своим бывшим , для него это отличная мотивация .
Ответlovec23
Парню дорога в Китай , не нужен он в Европе . Или спокойно играть в России и пытаться нагадить своим бывшим , для него это отличная мотивация .
Китайцам нужны имена, а не Дзюба
Ответlovec23
Парню дорога в Китай , не нужен он в Европе . Или спокойно играть в России и пытаться нагадить своим бывшим , для него это отличная мотивация .
Да Китаю он точно не нужен
на сегодня его потолок торпедо, факел и химки
Ответзаблокированному пользователю
на сегодня его потолок торпедо, факел и химки
Последние 4 года это лучший игрок РПЛ по системе гол+пас, какое Торпедо, лол.
Ответзаблокированному пользователю
на сегодня его потолок торпедо, факел и химки
Самый реалистичный пост
Дзюба просидит до 31 августа,потом вернется в Зенит,как Далер
Дзюба просидит до 31 августа,потом вернется в Зенит,как Далер
Будет форму набирать до ноября, а там и пауза в чемпе. Сказка а не жизнь, аххахаха. С ним уже всё давно понятно, хотел бы доказать свою состоятельность - поехал бы за небольшие деньги в топ5 выгрызать, на жизнь себе и внукам уже заработал давно. Но нет хочет неадекватные деньги еще и в лиге послабее.
А всё потому, что до денег жадный. Так и пролететь можно, ожидая жирного контракта. Соглашайся на любые условия. Торпедо и Химки ждут тебя.
Ну почему? условный Урал его всегда примет)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Именно по этому, нас и не считают за соперников)
Если скинет до 1.5 - то может и обратно в Зенит брать.
Если скинет до 1.5 - то может и обратно в Зенит брать.
Не надо, он всё больше и больше тормозит игру, а самомнения вагон.
перейдет в киевское динамо, скриньте
Вот такие у нас звезды Андрей. Тебе не понять, только простить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости