1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Сочи» Гаранин о Кассьерре в «Зените»: «Все наши команды фарм-клубы, получается. Бакаева не оставили, но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб»

0

Тренер «Сочи» Гаранин о Кассьерре в «Зените»: «Все наши команды фарм-клубы, получается. Бакаева не оставили, но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб»
Тренер «Сочи» прокомментировал переход Матео Кассьерры в «Зенит».

Тренер «Сочи» прокомментировал переход Матео Кассьерры в «Зенит».

– Вы готовы работать в условиях, когда «Сочи», по сути, выглядит как фарм-клуб «Зенита»? Захотел «Зенит» – взял Кассьерру, захочет – возьмет Родригао.

– Если так разбираться, то для «Зенита» все наши команды – фарм-клубы. Так получается. Клуб имеет определенные финансовые возможности, может купить любого футболиста.

Ушел Зелимхан Бакаев, «Спартак» не смог его оставить, но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб.

Кассьерра не первый и не последний [футболист, который уходит в другую команду]. Это я не про «Сочи» сейчас. Для Европы это нормальная практика: сильный футболист себя проявил, его забирают в Англию, например.

Плюс Кассьерру не забрали, это был полноценный трансфер. Мы будем дальше работать, в «Сочи» есть все условия в селекционном и организационном плане.

Будем ли кого-то брать на замену? У нас сильная команда, есть резервы, никто слезы лить не собирается. Если найдем кого-то интересного, можно рассмотреть этот вариант. Просто так никого не будем подписывать, – сказал Вадим Гаранин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб. Зачем говорить, и так все знают
Ответigls54
...но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб. Зачем говорить, и так все знают
Не кипятись, для Зенита все команды в РПЛ фармы.
Ответigls54
...но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб. Зачем говорить, и так все знают
Ну и Аякс фарм для всей Европы🤣
Почему не скажем? Очень даже скажем: Спартак - фарм-клуб Зенита! И ни капельки в этом не соврем.
Журналист конечно непредвзятый "профессионал". Но Гаранин не растерялся, разглядел у журналиста пятак и ловко постучал по нему в ответ.
Зенит 1 : 2 Сочи
Сочи 1 : 1 Зенит
==================
Зенит 7 : 1 Спартак
Спартак 1 : 1 Зенит

но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб
ОтветBaltikaSPb
Зенит 1 : 2 Сочи Сочи 1 : 1 Зенит ================== Зенит 7 : 1 Спартак Спартак 1 : 1 Зенит но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб
Ответка с Сочи была 0:0*
ОтветBaltikaSPb
Зенит 1 : 2 Сочи Сочи 1 : 1 Зенит ================== Зенит 7 : 1 Спартак Спартак 1 : 1 Зенит но мы же не скажем, что «Спартак» – фарм-клуб
Для особо одаренных.
Фарм-клуб - это не клуб который уступает по спортивным результатам.
Это - Команда, являющаяся резервной для главной команды. Фарм-клубы часто используются для обкатки молодых игроков и для получения игровой практики спортсменами.

Сочи идеально подходит для этого !
Судя по последним очным встречам, Спартак является главным фарм-клубом Зенита.
Почему же не скажем? Давно уже кб являются самым надёжным и постоянным поставщиком очков для Зенита, обеспечивая его отрыв в чемпионате от Сочи и коней. Но у Федуна такой админресурс, что нигде не говорят об очевидном.
Без Спартака зенит ноль полный.Это точно.)))))
После Погребняка и Дзюбы - вполне себе фарм-клуб .
А-ха-ха, даже тренер Сочи уже не скрывает, что вся лига это фарм Зенита!!! Стыдобища
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости