1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Лава: «Вагнер мечтает завершить карьеру в ЦСКА. Мы были близки к возвращению, но не вышло»

0

Агент Лава: «Вагнер мечтает завершить карьеру в ЦСКА. Мы были близки к возвращению, но не вышло»
Агент форварда Вагнера Лава рассказал о желании игрока вернуться в ЦСКА.

Агент форварда Вагнера Лава рассказал о желании игрока вернуться в ЦСКА.

– Правильно ли мы понимаем, что Вагнер Лав теперь свободный агент?

– Да, у Вагнера закончился полугодовой контракт с датским «Мидтьюлландом», но он не планирует завершать карьеру. Его мысли только о футболе. Мы ведем переговоры с несколькими клубами.

Рад слышать, что Вагнера по-прежнему любят в России. Когда в 2004 он перешел в ЦСКА, этот переход открыл дорогу для многих других бразильцев. Мы очень благодарны за ту любовь и трепет, с которыми к нам относились в России. Здорово, что Вагнер выиграл столько трофеев с ЦСКА.

– Вас мучают этим вопросом каждое трансферное окно, но, если поступит предложение от ЦСКА, вы рассмотрите?

– Вагнер мечтает завершить карьеру в ЦСКА. Мы были близки к возвращению в Москву, но не получилось.

– Если не секрет, клубы из каких стран интересуются Вагнером прямо сейчас?

– Это клубы из чемпионатов Бразилии, Турции и Азербайджана, – сказал Эвандро Феррейра.

Вагнер Лав в милицейской фуражке, Чиди Одиа отметил гол по-собачьи. Так ЦСКА праздновал разгром «Осера» в 2005-м

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ваньке в ЦСКА всегда рады, в любом качестве.
Ответзаблокированному пользователю
Ваньке в ЦСКА всегда рады, в любом качестве.
Ну да, желание есть рубануть бабок в отсутствии молодых легионеров ввиду последних событий
ОтветB737NG
Ну да, желание есть рубануть бабок в отсутствии молодых легионеров ввиду последних событий
не думаю что у Вагнера проблемы с баблом да и вряд ли он когда-нибудь ставил их выше удовольствия от игры...вся его карьера показывает нам что для него важнее играть а не рубить бабло...+ даже в нынешнем его состоянии думаю он способен принести больше пользы команде чем многие молодые полирующие лавку...
Думаю что любой болельщик, будет только за если Ваня перейдёт....пусть в качестве играющего тренера, может Зе научит забивать
Ответзаблокированному пользователю
Думаю что любой болельщик, будет только за если Ваня перейдёт....пусть в качестве играющего тренера, может Зе научит забивать
Болельщикам ЦСКА, мне кажется, вообще всё равно кем будет Вагнер, если вернётся
Он может просто быть в клубе
Для нас уже будет достаточно это
Болельщикам ЦСКА, мне кажется, вообще всё равно кем будет Вагнер, если вернётся Он может просто быть в клубе Для нас уже будет достаточно это
Полностью согласен
а в чем проблема вернуться
а в чем проблема вернуться
Не зовут :(
Лучший легионер в истории👍
Пользу принесёт ТОЧНО!!! Молодые увидят вживую профессионализм (технику, самоотдачу и т.п.). На поле тоже не затеряется точно (не 90 минут). И надо ЛЕГЕНД ценить!!! Уверен деньги на контракт есть, так почему бы не сделать КРАСИВО для ВСЕХ?!?!?!
Лав конечно уже не тот один гол за 9 матчей маловато. Если только для пиара пригласить можно
сильнее Заба и Яковлева точно, легко на полгода, проблема в стареющем ЕЛГ
В Азербайджан наверное. Вагнер уже старый, в ЦСКА если только каким-нибудь скаутом возьмут.
Не понимаю, почему мы его не забираем… Я не думаю, что он заломит большую зп, а пользы от него будет в разы больше, чем от всех Кучаевых, Ахметовых и прочих «молодых дарований». Тем более, что свободный агент. Даже если бы в игровом плане много пользы не принёс, в плане медийки и бабла с атрибутики точно навалились бы. Я б с удовольствием пришёл на Ваньку посмотреть, легенда все таки.
надо брать...
в принципе, учитывая невеликие скорости наших позиционных атак, наши нынешние нападающие не знают что будут делать с мячом возле и в штрафной соперника...
Ваня тоже, но у него есть одно преимущество, защитники этого тоже не знают... там всё на уровне интуиции
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости