1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Отстранение России считаю несправедливым. Молюсь, чтобы это закончилось как можно скорее»

0

Ари: «Отстранение России считаю несправедливым. Молюсь, чтобы это закончилось как можно скорее»
Ари прокомментировал решение ФИФА и УЕФА о дисквалификации России.

Ари прокомментировал решение ФИФА и УЕФА о дисквалификации России.

«Считаю несправедливым отстранение российского футбола от международных соревнований. Чистая политика.

Молюсь, чтобы это закончилось как можно скорее. Спорт помогает осуществить мечты многих клубов и мальчишек, как и игры в еврокубках», – заявил бывший форвард «Краснодара» и сборной России.

Депутат Ревенко: «Спорт стал для коллективного Запада инструментом давления на нас. Но мы давлению не поддаемся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он так скоро до депутатства договорится
Очень хочет хороший контракт в России
А больше никакому событию ты не желаешь скорейшего завершения?
А больше никакому событию ты не желаешь скорейшего завершения?
это ты про денацификацию ?
Так это даже те, кто Россию отстранял понимали, у них просто выбора не оставалось
Я тоже считаю, что россию зря отстранили. Лучше бы создали новые организации с тем же составом, но без россии и не пускали бы её туда. Ну не хотят европейцы играть с россией, и всё.
еще как справедливое
Тут не какая молитва не поможет, срочно звони деду Ари.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости