1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о победе в Кубке и 10-м месте в РПЛ: «Сезон «Спартака» получился неудачным»

0

Джикия о победе в Кубке и 10-м месте в РПЛ: «Сезон «Спартака» получился неудачным»
Георгий Джикия оценил выступление «Спартака» в прошедшем сезоне.

Георгий Джикия оценил выступление «Спартака» в прошедшем сезоне.

Капитан красно-белых высказался после финала БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо» (2:1).

«Спасли сезон? Есть факт того, что мы заняли 10-е место. Это никуда не годится.

Не стал бы сравнивать. Подтверждаю: сезон получился неудачным. Цель «Спартака» при такой игре в сезоне был Кубок. 10-е место не радует», – сказал Джикия.

«Спартак» выиграл Кубок России! Первый трофей за пять лет, фантастический матч 😍

Отлично6%Спартак
Хорошо11%Спартак
Удовлетворительно41%Спартак
Двойка26%Александр Бубнов
Плохо16%Спартак
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы ещё добавил 1/8 ЛЕ, тоже достижение, учитывая, что могли и дальше проходить
Набабкину покажите это интервью
!0е место.... Но могло быть еще хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем