1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» объявил об уходе Ярмоленко, Нобла, Мартина и Фредерикса

0

«Вест Хэм» объявил об уходе Ярмоленко, Нобла, Мартина и Фредерикса

«Вест Хэм» объявил, что четыре игрока покидают команду в связи с истечением контрактов.

Это полузащитники Андрей Ярмоленко, Марк Нобл, вратарь Дэвид Мартин и защитник Райан Фредерикс.

«Вест Хэм» хочет поблагодарить всех этих игроков за усердный труд и самоотдачу во время выступлений за клуб. Хотим пожелать всего наилучшего в будущем», – сказано в сообщении лондонцев.

Ярмоленко провел в «Вест Хэме» четыре года. За это время он забил 13 голов и отдал 7 передач в 86 играх.

Капитан «Вест Хэма» Нобл завершит карьеру, проведя в клубе 18 лет. 35-летний футболист отыграл 550 матчей за клуб, забил 62 гола и отдал 61 передачу.

Фредерикс присоединился к «Вест Хэму» летом 2018 года и провел за клуб 77 игр. 36-летний Мартин играл за лондонский клуб с июня 2019 года.

Тест: угадайте финал Лиги чемпионов по комментарию на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нобл, конечно, легенда для молотобойцев
13 голов Ярмоленко за 4 года. Мягко говоря не сильная статистика
Ответзаблокированному пользователю
13 голов Ярмоленко за 4 года. Мягко говоря не сильная статистика
Ломался очень часто. Но когда играл, картину особо не портил
ОтветShuller18
Ломался очень часто. Но когда играл, картину особо не портил
Он в обороне практически не участвовал, такие лентяи в современном футболе в хороших клубах уже не нужны. Хотя в атаке очень талантлив
А Крала не проводили что ли?
Ответзаблокированному пользователю
А Крала не проводили что ли?
Крал в аренде, сам уедет
Крал в аренде, сам уедет
По ссылке и из академий с закончившимся контрактом перечислили, странно, что арендного не вспомнили.
Ярмоленко - на выход? Вест Хэм что, не поддерживает Украину?))
Давай в Спартак))
Супер звезда 13 голов за 4 года. Почему его выгнали?? Так могут и в тероборону призвать!!
Нобл знаковая личность не только для Вест Хэма! Все остальные увы не оправдали надежд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости