Стало известно, сколько новичков в «Манчестер Юнайтед» хочет видеть Эрик тен Хаг.
По данным The Telegraph, тренер, который возглавит «МЮ» по завершении сезона, в четверг встретился со Стивом Маклареном и Митчеллом ван дер Гагом, которые, скорее всего, войдут в его штаб, и со спортивным директором «МЮ» Джоном Мерто в Амстердаме.
В идеале тен Хаг хотел бы, чтобы летом «МЮ» подписал двух полузащитников, универсального нападающего и центрального защитника. Количество трансферов на вход будет зависеть от того, сколько игроков уйдет из «МЮ» летом.
Усиление полузащиты – приоритет для тен Хага, и «Юнайтед» работает над переходом Френки де Йонга из «Барселоны».
Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков








Комментарии
Иначе с его уходом этим летом понадобятся два напа, а их приобретение пойдёт за счёт недобора в полузащиту так как финансы ограничены а продавать нормально в клубе не умеют.
Райс - оверпрайс. за его стоимость можно 2-х подписать. того же Биссума и Пау Торреса - еще и сдача останется.
Реальность (надеюсь все же нет) - Ришарлисон, Марсиаль, Перейра и Гарнер.