1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бристоль Роверс» Бартона вышли в 3-й дивизион благодаря победе 7:0 – только такой результат устраивал команду

0

«Бристоль Роверс» Бартона вышли в 3-й дивизион благодаря победе 7:0 – только такой результат устраивал команду
«Бристоль Роверс» завоевал прямую путевку в Лигу 1 (3-й дивизион) благодаря победе 7:0 в последнем туре.

«Бристоль Роверс» завоевали прямую путевку в Лигу 1 (3-й дивизион) благодаря победе 7:0 в последнем туре.

Команде Джоуи Бартона в заключительной игре Лиги 2 было необходимо либо надеяться на потерю очков «Нортхэмптона», либо, в случае побед обеих команд, получить положительную разницу мячей на пять голов больше конкурента.

«Нортхэмптон» обыграл «Барроу» со счетом 3:1. Это означало, что «Бристолю» нужно было побеждать «Сканторп» с разницей минимум в семь голов.

К 76-й минуте «Бристоль» уже вел 5:0, на 79-й команда забила шестой гол, а на 85-й – седьмой. В итоге была одержана победа со счетом 7:0.

«Бристоль» и «Нортхэмптон» завершили сезон с одинаковым количеством очков и одинаковой разницей мячей, однако «Бристоль» опередил соперника благодаря большему количеству забитых мячей.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Попахивает кальчополи
Ответзаблокированному пользователю
Попахивает кальчополи
Они одновременно играли, плюс Сканторп - худшая команда 4-го дивизиона.
ОтветСтас
Они одновременно играли, плюс Сканторп - худшая команда 4-го дивизиона.
Не мешайте экспертам экспертизировать 😅
Я бы их всех на полиграфе проверил бы
Очень сомнительно.
С 10 фифы играл карьеры за Бристоль Роверс, так что можно сказать с детства за них
Почему все так удивляются. Сканторп худшая команда лиги, которая играла вообще без мотивации. А Бристоль одна из лучших команд лиги, играет дома и знает сколько ей надо забить. Тут явно шансы такого исхода были и не близко нулевые
Почему все так удивляются. Сканторп худшая команда лиги, которая играла вообще без мотивации. А Бристоль одна из лучших команд лиги, играет дома и знает сколько ей надо забить. Тут явно шансы такого исхода были и не близко нулевые
Почему 4 года назад все так удивились результату матча Зенит - Динамо Минск, Зенит очень сильная команда, а Динамо играет в доном чемпионате
Если кого-то удивляет такой результат, то напомню, Джоуи Бартон, наравне со старичком Винни Джонсом, является рекордсменом по удалениям в высшем английском дивизионе, про желтые и говорить нечего. Он костолом от Бога, кто не в курсе, погуглите, кто не знал, откройте грани боли в футболе, все нарезки есть. Помимо этого он и футболист хороший, а не просто тафгай. Если бы не его крутой нрав, играл и сделал бы очень хорошую карьеру, хотя и так попылил нормально.
Я это все к тому, что у такого тренера ты не то что 7 по щелчку забивать будешь. Ты и перебегаешь и переборешь и переедешь катком кого угодно, лишь бы в раздевалке не иметь крайне неприятный разговор, с человеком, который как-то в одном Дублинском барчике пятерых местных пассажиров в больничку отправил. Поговаривали, что это была местная весьма авторитетная гопота, что слегка оправдывает Джоуи и его немного "бурную" реакцию.
Помнится, после одной кинутой в золотую голову Бэкса бутсы, он крайне быстро свалил в Реал, а это был лишь добряк САФ. А теперь можете представить что может сделать парень вроде Бартона, с напрочь сдвинутой кукухой и крайне жестким, нордическим нравом и 7-0 как по заказу покажется вам не такой уж и большой странностью)
Для меня лично странно, что они не вынесли их на всякий пожарный 9-0, ну чтобы не иметь потом косых взглядов от тренера в подтрибунке, а если бы на 90й влетел хоть один ответный... Бог миловал этих мальчуков от больших проблем, а старину Джоуи от очередного посещения местного кпз, с 15 суточной ночевкой)
ОтветDumb
Если кого-то удивляет такой результат, то напомню, Джоуи Бартон, наравне со старичком Винни Джонсом, является рекордсменом по удалениям в высшем английском дивизионе, про желтые и говорить нечего. Он костолом от Бога, кто не в курсе, погуглите, кто не знал, откройте грани боли в футболе, все нарезки есть. Помимо этого он и футболист хороший, а не просто тафгай. Если бы не его крутой нрав, играл и сделал бы очень хорошую карьеру, хотя и так попылил нормально. Я это все к тому, что у такого тренера ты не то что 7 по щелчку забивать будешь. Ты и перебегаешь и переборешь и переедешь катком кого угодно, лишь бы в раздевалке не иметь крайне неприятный разговор, с человеком, который как-то в одном Дублинском барчике пятерых местных пассажиров в больничку отправил. Поговаривали, что это была местная весьма авторитетная гопота, что слегка оправдывает Джоуи и его немного "бурную" реакцию. Помнится, после одной кинутой в золотую голову Бэкса бутсы, он крайне быстро свалил в Реал, а это был лишь добряк САФ. А теперь можете представить что может сделать парень вроде Бартона, с напрочь сдвинутой кукухой и крайне жестким, нордическим нравом и 7-0 как по заказу покажется вам не такой уж и большой странностью) Для меня лично странно, что они не вынесли их на всякий пожарный 9-0, ну чтобы не иметь потом косых взглядов от тренера в подтрибунке, а если бы на 90й влетел хоть один ответный... Бог миловал этих мальчуков от больших проблем, а старину Джоуи от очередного посещения местного кпз, с 15 суточной ночевкой)
Бартон с Иброй не побоялся во Франции сцепиться, вообще нормальный олдскульный персонаж, сейчас таких не хватает.
ОтветDumb
Если кого-то удивляет такой результат, то напомню, Джоуи Бартон, наравне со старичком Винни Джонсом, является рекордсменом по удалениям в высшем английском дивизионе, про желтые и говорить нечего. Он костолом от Бога, кто не в курсе, погуглите, кто не знал, откройте грани боли в футболе, все нарезки есть. Помимо этого он и футболист хороший, а не просто тафгай. Если бы не его крутой нрав, играл и сделал бы очень хорошую карьеру, хотя и так попылил нормально. Я это все к тому, что у такого тренера ты не то что 7 по щелчку забивать будешь. Ты и перебегаешь и переборешь и переедешь катком кого угодно, лишь бы в раздевалке не иметь крайне неприятный разговор, с человеком, который как-то в одном Дублинском барчике пятерых местных пассажиров в больничку отправил. Поговаривали, что это была местная весьма авторитетная гопота, что слегка оправдывает Джоуи и его немного "бурную" реакцию. Помнится, после одной кинутой в золотую голову Бэкса бутсы, он крайне быстро свалил в Реал, а это был лишь добряк САФ. А теперь можете представить что может сделать парень вроде Бартона, с напрочь сдвинутой кукухой и крайне жестким, нордическим нравом и 7-0 как по заказу покажется вам не такой уж и большой странностью) Для меня лично странно, что они не вынесли их на всякий пожарный 9-0, ну чтобы не иметь потом косых взглядов от тренера в подтрибунке, а если бы на 90й влетел хоть один ответный... Бог миловал этих мальчуков от больших проблем, а старину Джоуи от очередного посещения местного кпз, с 15 суточной ночевкой)
Полностью со всем согласен. Бартона 100% нужно к Гаю Ричи в следующий фильм , очень колоритный персонаж, как и Винни
Это что! Вот в конце 1983-го испанцам, чтоб пробиться на ЧЕ-84, надо было выиграть у Мальты с разницей 11(!) мячей, что они с успехом и сделали.
https://cutt.ly/hG8xoY0
А полиграф будет 😄?
По любому Бартон зашёл в раздевалку Скантропа перед матчем и напугал их всех)
Отлично! Есть повод зайти в "Бристоль", и купить пару банок пенного)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем