1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Химок» Сабович о том, что Глушаков – лучший опорник РПЛ: «Да, возможно. Он отличный парень, с ним комфортно общаться»

0

Хавбек «Химок» Сабович о том, что Глушаков – лучший опорник РПЛ: «Да, возможно. Он отличный парень, с ним комфортно общаться»
Бесард Сабович считает своего партнера по «Химкам» Дениса Глушакова лучшим опорником РПЛ.

Бесард Сабович считает своего партнера по «Химкам» Дениса Глушакова лучшим опорником РПЛ

– Ты с Глушаковым играешь на одинаковых позициях. Много общаетесь?

– Конечно, мы общаемся. Он отличный парень, с ним удобно и комфортно общаться как на поле, так и вне футбола.

– Он пять лет назад становился чемпионом России со «Спартаком». Рассказывал об этом?

– Конечно. Он гордится временем, которое провел в «Спартаке». (Улыбается.)

– На твой взгляд, Денис – лучший опорник России?

– Возможно, да. Меня поражает, как он в таком возрасте продолжает находить мотивацию, выходит на тренировки, на игры, сколько он забивает голов. Он является очень важной частью коллектива, – сказал Сабович.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ну если общаться комфортно, то это лучший опорник.
А если он тебя в баню сводит, то будет вообще самым крутым человеком))
В Химках возможно и лучший, а так мер.........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем