1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА отстает от «Динамо» на 8 очков после трех матчей без побед

0

ЦСКА отстает от «Динамо» на 8 очков после трех матчей без побед
Отставание ЦСКА от «Динамо» увеличилось.

Отставание ЦСКА от «Динамо» увеличилось.

В 25-м туре армейцы сыграли вничью с «Уфой» (1:1), а бело-голубые победили «Ахмат» (2:0).

Теперь ЦСКА, идущий на третьем месте с 44 очками, отстает от занимающего второе место «Динамо» на 8 очков.

У лидирующего «Зенита» столько же очков, сколько у «Динамо» (по 52), но на одну игру меньше – сегодня петербуржцы сыграют с «Уралом».

ЦСКА может опуститься на 4-е место, если «Сочи» в воскресенье обыграет «Локомотив».

Армейцы не могут выиграть три матча чемпионата России подряд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С игрой, конечно, прям беда: все невероятно тяжело идёт и даётся ЦСКА…
3 матча с аутсайдерами чемпионата: 2 очка, 7 пропущенных мячей - просто мрак какой-то …

Видимо, послесборовый фарт закончился и теперь нужно играть на полную, а не в пол ноги…
ОтветКирилл
С игрой, конечно, прям беда: все невероятно тяжело идёт и даётся ЦСКА… 3 матча с аутсайдерами чемпионата: 2 очка, 7 пропущенных мячей - просто мрак какой-то … Видимо, послесборовый фарт закончился и теперь нужно играть на полную, а не в пол ноги…
Надо было зимой просто тренера искать...
ОтветКирилл
С игрой, конечно, прям беда: все невероятно тяжело идёт и даётся ЦСКА… 3 матча с аутсайдерами чемпионата: 2 очка, 7 пропущенных мячей - просто мрак какой-то … Видимо, послесборовый фарт закончился и теперь нужно играть на полную, а не в пол ноги…
да и голы еле еле рожаются
Лес берёзовый щумел ЦСКА опять влетел
Караскаля меняет,Эджуке в запасе ,Дзага в запасе Фукс в запасе.В основе играют Щенников,Обляк,Муха.!сильные коучи.
Караскаля меняет,Эджуке в запасе ,Дзага в запасе Фукс в запасе.В основе играют Щенников,Обляк,Муха.!сильные коучи.
Прав ....!!!
Караскаля меняет,Эджуке в запасе ,Дзага в запасе Фукс в запасе.В основе играют Щенников,Обляк,Муха.!сильные коучи.
Обляков один из лучших весной на поле и лучший распасовщик команды, ему на лавке надо сидеть?
Алеша поработал с командой в перерыв и вот результат
Алеша поработал с командой в перерыв и вот результат
это Вася пришёл и всё сломал.
Зачем Алёша меняет Караскаля в каждой игре?
Зачем Алёша меняет Караскаля в каждой игре?
Караскаль нужен.. Как в хоккее .. Тавдай
😎Рахимич, Шембарас, Верблум
Комментарий удален модератором
ОтветPertinax Gandi
Комментарий удален модератором
Кроме Чемпионов . какая разница!??
Сей Час... 😁😎
Кроме Чемпионов . какая разница!?? Сей Час... 😁😎
Вы, поклонники красно-всяких клубов просто зажрались)) А у Динамо серебра не было с 1994 (28 лет), и нам разница очень большая.
Перехватили или энтузиазм у новичков пропал
Перехватили или энтузиазм у новичков пропал
Ну или тренер трудовик
Перехватили или энтузиазм у новичков пропал
Просто сейчас виден реальный уровень братьев как тренеров.
Скоро и от Сочи с такой игрой отставать будет
Дикая пруха закончилась у армейцев.
После рестарта чемпа полетели . Ожиданием была борьба с Динамо и Зенитом, реальность с Сочи ☹️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости