1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «МЮ» есть устное согласие тен Хага на назначение тренером. Контракт – на 4 года

0

У «МЮ» есть устное согласие тен Хага на назначение тренером. Контракт – на 4 года
«Манчестер Юнайтед» договорился с Эриком тен Хагом о сотрудничестве.

«Манчестер Юнайтед» договорился с Эриком тен Хагом о сотрудничестве.

Как информирует The Athletic, клуб получил устное согласие главного тренера «Аякса» на переход по окончании сезона.

«Аякс» в курсе ситуации, но с нидерландским клубом условия компенсации еще не согласованы. Никаких объявлений до 17 апреля, когда амстердамцы сыграют с ПСВ в финале Кубка Нидерландов, не будет.

Сообщается, что контракт между «МЮ» и тен Хагом будет рассчитан на 4 года.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Супер!
Надеюсь, у него все получится 🤞🏻🙏🏻
Ну а в воскресенье посмотрим финал кубка Нидерландов, возможно после матча объявят официально 👀
Ответ2OLEGEND1999
Супер! Надеюсь, у него все получится 🤞🏻🙏🏻 Ну а в воскресенье посмотрим финал кубка Нидерландов, возможно после матча объявят официально 👀
Супер-то супер... А вот дадут ли ему пассажиров типа Погба и Рэша выкинуть... У них уже не футбол в голове... Да и не только их.
И выстроить другую команду.
Ответ самому себе: "Нет, не дадут"
ОтветWilliamsSmile
Супер-то супер... А вот дадут ли ему пассажиров типа Погба и Рэша выкинуть... У них уже не футбол в голове... Да и не только их. И выстроить другую команду. Ответ самому себе: "Нет, не дадут"
Погба 100% уйдет, а вот Рэшфорд, Мага - этих 2-х паразитов мы не скоро сможем выбросить... слишком уж сильно они "всосались"
Главная задача - избавиться от 37-летнего балласта, иначе даже Тен Хааг не поможет, и уже к октябрю будет физруком
ОтветBurel
Главная задача - избавиться от 37-летнего балласта, иначе даже Тен Хааг не поможет, и уже к октябрю будет физруком
Уйдёт, можешь не волноваться.
ОтветBurel
Главная задача - избавиться от 37-летнего балласта, иначе даже Тен Хааг не поможет, и уже к октябрю будет физруком
уверен, тен Хаг почитывает спортс, так что твое мнение диванного эксперта однозначно будет учтено 👍
У фанатов МЮ последние годы как день сурка, каждый трансфер или каждый тренер топ, трофеи не за горами, но потом все скатывается в унылые тягомотину и крики «аут»
ОтветDjonjo
У фанатов МЮ последние годы как день сурка, каждый трансфер или каждый тренер топ, трофеи не за горами, но потом все скатывается в унылые тягомотину и крики «аут»
Ну так Тен Хааг поэтому и запросил полный контроль, чтобы избежать участи прошлых тренеров, которые по сути все были марионетками, после Ферги. Надеюсь, что устное согласие означает, что он получил что хотел.

Если уж и это не поможет чере пару лет вернуться в топ, там где сейчас Сити с Ливерпулем - уже вряд ли что-то поможет без смены Глейзеров.
Ну так Тен Хааг поэтому и запросил полный контроль, чтобы избежать участи прошлых тренеров, которые по сути все были марионетками, после Ферги. Надеюсь, что устное согласие означает, что он получил что хотел. Если уж и это не поможет чере пару лет вернуться в топ, там где сейчас Сити с Ливерпулем - уже вряд ли что-то поможет без смены Глейзеров.
Расскажи подробно свою мысль про марионеток. Ели мне не перестала отказывать память, то у философа Луи и Мо №1 был карт-бланш по построению игры и трансферов.
Я вижу проблему МЮ в Ферги-зависимости. Как выяснилось, он до сих пор зарабатывает в МЮ - консультируя. И этот симбиоз далеких, но жадных до денег владельцев и тренера-легенды, до сих пор харизматичного, но далеко старого... вот корень проблемы. И даже контроль Тен Хаагу ничего не даст, если ему тупо откажут в трансфере, т.к. Ферги усомнится над этим трансфером.
если ему дадут полный контроль над трансферами, в следующем сезоне фантиков мю будет в 5 раз меньше
если ему дадут полный контроль над трансферами, в следующем сезоне фантиков мю будет в 5 раз меньше
как свободно вздохнули болельщики Юве последние месяцы
Пока не подпишут официально, не поверю. А то завтра какого-нибудь Алегри назначат.
Фабрицио Романо подтвердил. Правда, на этой неделе анонса не будет, как, собстна, и говорится в новости.
это будет интересно, может быть грядьот чистка состава
будет смешно, если гениальный менеджмент МЮ сначала купит новых игроков, а потом позовёт Тен Хага. типа "ну вот сыграй нам АПЛ"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем