• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Лейпциг» хочет назначить тен Хага вместо Тедеско. «МЮ» также претендует на тренера «Аякса»
0

«Лейпциг» хочет назначить тен Хага вместо Тедеско. «МЮ» также претендует на тренера «Аякса»

«РБ Лейпциг» может перехватить Эрика тен Хага у «Манчестер Юнайтед».

«РБ Лейпциг» может перехватить Эрика тен Хага у «Манчестер Юнайтед».

Немецкий клуб очень хочет заполучить 52-летнего нидерландского тренера и готов выплатить «Аяксу» его отступные – более 2 миллионов евро.

«Лейпциг» интересовался Эриком еще в декабре 2021 года, когда уволил Джесси Марша. Назначив тен Хага, клуб хочет прервать гегемонию «Баварии» в Бундеслиге.

Представители клуба и тен Хаг уже встречались, тренеру сделано крайне выгодное многолетнее предложение о сотрудничестве.

Ранее сообщалось, что тен Хаг не произвел большого впечатления на боссов «МЮ», его считают нехаризматичным. Однако тренер все же должен возглавить клуб из Манчестера.

«РБ Лейпциг» под руководством Доменико Тедеско сейчас занимает 4-е место в таблице чемпионата Германии.

Тен Хаг все ближе к «МЮ»: обошел Почеттино, получит до 80 млн на трансферы и (возможно) Стива Макларена в помощники

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давление на МЮ. Тедеско быков вполне устраивает
А чем Тедди не устраивает? Смысл гнаться за журавлем в небе?
ОтветMr.Alien
А чем Тедди не устраивает? Смысл гнаться за журавлем в небе?
Боятся, что Тедеско уйдёт в Баварию 😅
ОтветMr.Alien
А чем Тедди не устраивает? Смысл гнаться за журавлем в небе?
Имхо, думаю СМИ или сам Тен Хааг специально это делает, чтобы МЮ поскорее назначили специалиста, скажем так давление.
Что не так с Тедеско?
ОтветФилимон
Что не так с Тедеско?
Больше на утку похоже
ОтветФилимон
Что не так с Тедеско?
У Заремы есть предположения 😂
У Тедеско в Лейпциге дела идут отлично, такая замена тренера сейчас выглядит абсурдно
Утятина. Как не зайдешь в результаты, Лейпциг побеждает)
Утятина. Как не зайдешь в результаты, Лейпциг побеждает)
будь Тедеско в Лейпциге с начала чемпа, второе место точно было бы, я думаю, а насчет прервать гегемонию Баварии, здесь тяжко тягаться в ресурсах
Утятина. Как не зайдешь в результаты, Лейпциг побеждает)
Не побеждает,а заканчивает матч с положительным счетом.
Бред, Тен Хаг и так тренирует клуб уровня Лейпцига, а менять Эрэдивизи на Бундеслигу имеет смысл если он перейдёт в Баварию, в противном случае нет смысла ибо остальные команды слишком слабы в ресурсах по сравнению с Баварией... В МЮ он пойдёт, к гадалке не ходи...
А чё не так с Доменико?Вроде бы все нормально
Вот это поворот , ещё вчера опровергли этот бред, там все в полном порядке
Тоесть Тедеско их поднял с 9 места на 4,провёл их в 1/4 ле и вот так?
Тоесть Тедеско их поднял с 9 места на 4,провёл их в 1/4 ле и вот так?
И бот так, видимо Тен Хаг не хочет в МЮ, наверное страх провала. А Лейпциг аналогичный вариант Аякса. Тогда как решат с Тедеско и куда он пойдёт.
Странно. У Тедеско чуть ли не лучший процент побед в Бундеслиге с момента его назначения. В любом случае, после такого сезона у него не будет проблем с трудоустройством.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем