1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Педри о 4:0 в класико: «Никогда не забуду этот матч. «Барса» не ожидала такого»

0

Педри о 4:0 в класико: «Никогда не забуду этот матч. «Барса» не ожидала такого»
Педри поделился впечатлениями от разгромной победы «Барселоны» в класико.

Педри поделился впечатлениями от разгромной победы «Барселоны» в класико.

– О чем говорит победа со счетом 4:0?

– Из-за того, как «Барса» играла на «Бернабеу», я никогда не забуду эту игру с «Реалом».

Мы очень хотели сыграть хорошо, и мы остались очень довольны. Все получилось так, как мы хотели.

– Вы ожидали чего-то подобного?

– Когда играешь против лидирующего «Реала», не ожидаешь так сыграть и победить 4:0, это понятно. Такого результата мы не ожидали, – сказал полузащитник «Барселоны».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: La Vanguardia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный матч в исполнении Педри, да и всей барсы вообще.
Даже сам Реал этого не ожидал, но от такого Барса можно теперь такое ожидать
Никто не ожидал такой слабой игры от Реала.
Барселоне ещё не везло, по сути счёт мог быть 5-0 или 6-0.
Теперь это должно войти в привычку с крупным счётом выигрывать Реал Мадрид 😂.
Дай бог, чтобы это продолжилось в дальнейшем.
Один из лучших матчей в этом сезоне, не только Барсы
Никто не ожидал. Но пересмотрев матч понимаешь, что результат справедлив. Могло быть и больше.
Ну уже столько дней прошло все ещё вспоминают об этом ещё что раз выиграем Реал если конечно никто не развалит клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости