1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Интер» действительно хорош. Победил он, но прошел «Ливерпуль» – меня устраивает»

0

Юрген Клопп: «Интер» действительно хорош. Победил он, но прошел «Ливерпуль» – меня устраивает»
Юрген Клопп выделил проблемы «Ливерпуля» в проигранном «Интеру» (0:1) матче Лиги чемпионов.

Юрген Клопп выделил проблемы «Ливерпуля» в проигранном «Интеру» (0:1) матче Лиги чемпионов.

«Я примерно и ожидал те проблемы, которые у нас возникли. «Интер» действительно хорош и готов играть в таких матчах.

У нас были явные моменты, несмотря на то, что играли мы не лучшим образом. Учитывая обе игры, меня вполне устраивает то, что они победили, но дальше прошли мы. Мы могли выступить и получше, несмотря на созданные нам неудобства.

Игра получилась по-настоящему интересной. В итоге мы уступили, что не радует, конечно, ведь мы вышли на поле не ради домашнего поражения.

Соперник создавал проблемы, но мы победили бы, если бы использовали свои моменты. Мы часто теряли мяч в простых ситуациях, такое бывает. А когда мяч взмывал в воздух, то из-за ветра начиналась настоящая комедия.

Контрпрессинг был недостаточно хорош, мы недостаточно хорошо навязывали борьбу и не могли получить нужный импульс. Вот чего нам не хватало», – сказал главный тренер «Ливерпуля» BT Sport.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль был просто лучше в обеих матчах, чувствовалось, что Интер немного боится, пусть и старается играть смело
Ливерпуль был просто лучше в обеих матчах, чувствовалось, что Интер немного боится, пусть и старается играть смело
непонятно, а чего было бояться во втором матче - терять уже нечего было, а ощущение от 1го тайма что всех всё устраивает...
непонятно, а чего было бояться во втором матче - терять уже нечего было, а ощущение от 1го тайма что всех всё устраивает...
Не хотели запачкать репутацию. Интер всё таки приезжал на Энфилд в ранге лучшей команды Италии на данный момент и чемпиона серии А. Какая-нибудь Аталанта приехала бы и играла бы в футбол с открытым рисунком, но Интер не может такое себе позволить.
Для Интера сейчас такие матчи - это этап роста.
Усилить состав, сыграть вновь пробывших и Индзаги, думаю, покажет уже более серьёзные результаты.
А мне понравилось как Ливерпуль прессинговал Интер. Был отрезок, Миланцы владели мячом, но под прессингом портовых не знали что с ним делать.
я все понимаю, изначально я Интер считал тяжелым соперником, так как Ливерпулю против итальянцев всегда тяжело играть (вспомним Рому, Наполи), но вот вопрос в другом тогда, что мешало Интеристам забивать у себя дома? так что не надо ныть и все так, как и должно быть. Ливерпуль с проходом дальше! поздравляю болелов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости