Рангник о расизме в адрес Эланги: «Комментарии идиотов в соцсетях – это социальная проблема, которая усугубляется в футболе»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался о расистских оскорблениях в адрес полузащитника Энтони Эланги.
19-летний футболист не реализовал решающий удар в серии пенальти после матча Кубка Англии против «Мидлсбро» (1:1, по пенальти – 7:8). «Юнайтед» выбыл из розыгрыша турнира, а под постами игрока в инстаграме стали появляться оскорбительные комментарии.
«Я узнал, что в социальных сетях снова появились комментарии от каких-то идиотов после игры с «Мидлсбро», когда Энтони Эланга не забил пенальти.
Но опять же, это проблема не только футбола. Это социальное явление или проблема, и, конечно, она усугубляется в футболе, потому что очень многие читают, что пишут или говорят другие», – сказал Рангник.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Manchester Evening News
41 комментарий
Да в мире полно невежества. А в интернете тем паче. Если бы в интернете была бы тихая поляна с лебедями, тогда расизм в инете вызывал бы бурю эмоций. А так ... Это просто невежество среди прочих остальных.
Мне кажется, у Манчестерского руководства есть проблемы пожирнее, чем борьба с расизмом и прочая демагогия
Они то кошек бьют, то пенальти не забивают
Комментарии идиотов в футболе - это реальная проблема, которая усугубляется в интернете
Где тогда свобода слова?? Как хочу так и называю ,и называют не нравится пускай не читает, и не слушает!
соглашусь с недотренером.
В Локо молчал в тряпочку,а тут деда понесло,не закрывается рот
В Локо молчал в тряпочку,а тут деда понесло,не закрывается рот
Если он тренер, должен присутствовать на пресс-конференциях, он должен молчать и не отвечать на вопросы?
нет соцсетей- нет расизма?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





