«Расписка? Это странная бумага, которая непонятно кем составлена». Юрист «Спартака» — о суде с Газизовым
Представитель «Спартака» Елена Чачуа рассказала о ходе судебного дела между генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым и владельцем красно-белых Леонидом Федуном.
«Сегодня слушалось дело о взыскании бонусов за еврокубки со «Спартака» и Федуна Леонида Арнольдовича, — сказала Чачуа. — Истец уточнил исковое требование — то есть принес новый иск с уточнением. В связи с этим дело отложилось на 4 марта. Большого движения по этому делу не было. Данный иск должен быть заблаговременно направлен ответчикам, а в судебном заседании необходимо также предоставить доказательства направления иска сторонам. Но «Спартаку» иск был вручен в судебном заседании сегодня. А господину Федуну вообще не направлен. Иск был принят — мы не возражаем. Дело должно двигаться вперед. Человек решил обратиться в суд — его право. Захотел сделать уточнение — тоже его право. Правда, его представители не совсем придерживаются норм процессуального права. Пусть дело двигается вперед».
Ранее, 21 января, Газизов обратился в суд с иском о восстановлении в должности генерального директора в «Спартаке».
Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. В декабре 2021 года суд Башкирии отказал ему в удовлетворении требований по выплатам со стороны московского клуба в полном объеме.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий