1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раздевалка «Атлетико» разобщена. Де Пауль общается только с Суаресом из-за дружбы с Месси, игроки недовольны зарплатой Гризманна

0

Раздевалка «Атлетико» разобщена. Де Пауль общается только с Суаресом из-за дружбы с Месси, игроки недовольны зарплатой Гризманна

В раздевалке «Атлетико» напряженная атмосфера.

По данным Marca, проблемы в раздевалке мадридского клуба возникли после переходов Родриго де Пауля из «Удинезе» и Антуана Гризманна из «Барселоны».

Де Пауль вел себя как звезда, перейдя в «Атлетико», у него не сложились отношения с ветеранами. Он дистанцировался от партнеров по команде и общается только с Луисом Суаресом, так как они оба дружат с Лионелем Месси. Новое положение уругвайца также создало напряжение в команде.

Гризманн адаптировался лучше, ему в этом помогла близкая дружба с капитаном «Атлетико» Коке. Однако недовольство игроков мадридского клуба вызвал размер его зарплаты.

Кроме того, игроки «Атлетико» разобщены, а команда поделилась на группировки: балканскую, в которую входят Ян Облак, Шиме Врсалько, Стефан Савич и Иван Шапонич, и португало-бразильскую, в которой находятся Жоау Феликс, Ренан Лоди, Матеус Кунья, Фелипе. Также к ней примыкают Янник Карраско и Тома Лемар.

Некоторые игроки недовольны своим положением в клубе и не скрывают разочарования. Например, это касается Эктора Эрреры, контракт которого истекает летом. Тренер Диего Симеоне посоветовал «Атлетико» не продлевать сотрудничество с 31-летним футболистом.

На данный момент «Атлетико», в прошлом сезоне выигравший Ла Лигу, занимает 4-е место в таблице, отставая от лидирующего «Реала» на 13 очков.

Травмы, провисшая оборона, вылет из кубков – на Симеоне навалилось все. А еще пишут о проблемах в раздевалке

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да-да вчера видели, насколько разобщена, когда все конфликтующие стороны обнимались. А с Суаресом из ненависти взяли чемпионство. Марка набрасывает
ОтветShadow1882
Да-да вчера видели, насколько разобщена, когда все конфликтующие стороны обнимались. А с Суаресом из ненависти взяли чемпионство. Марка набрасывает
справедливости ради, обнимания после гола/победы ничего не опровергают, но материал держится ни на чем, 0 фактов
Мне кажется, сам клуб уже устал от Симеоне.
Мне кажется, сам клуб уже устал от Симеоне.
Такой состав прекрасный и такая рыгаловка на поле. Симеоне как и Аллегри просто морально не вписываются в современный футбол.
Мне кажется, сам клуб уже устал от Симеоне.
Месси и здесь нагадил ...
Вспомнил серию игр Герои меча и магии. Там лучше иметь все отряды из одной фракции, чтобы мораль повышена была. А если есть гнилая нежить, то у всех мораль падает. И в футболе так же. Делятся на группировки по происхождению.
ОтветBaldFraud
Вспомнил серию игр Герои меча и магии. Там лучше иметь все отряды из одной фракции, чтобы мораль повышена была. А если есть гнилая нежить, то у всех мораль падает. И в футболе так же. Делятся на группировки по происхождению.
Нифига ты сравнение провёл. Аж поиграть захотелось)
ОтветBaldFraud
Вспомнил серию игр Герои меча и магии. Там лучше иметь все отряды из одной фракции, чтобы мораль повышена была. А если есть гнилая нежить, то у всех мораль падает. И в футболе так же. Делятся на группировки по происхождению.
Ожерелье мужества решает проблемы с моралью :)
Утка
Таких статей можно про любой клуб написать.
Логично что балканцы больше общаются с балканцами.
Так и в любом клубе мира, первый язык и культура сближают. Кто был/есть в иммиграции, тот понимает это.
От кого, от кого, а от Атлетико такого ожидал в последнюю очередь. Хотя на самом деле это было неизбежно, клуб попал в элиту и стал приглашать элитных футболистов, многие из которых чаще всего имеют скверный характер. Раньше банда Симеоне вряд ли так вела себя, вспомните что за воины были в той команде: Габи, Хуанфран, Годин
ОтветTDB
От кого, от кого, а от Атлетико такого ожидал в последнюю очередь. Хотя на самом деле это было неизбежно, клуб попал в элиту и стал приглашать элитных футболистов, многие из которых чаще всего имеют скверный характер. Раньше банда Симеоне вряд ли так вела себя, вспомните что за воины были в той команде: Габи, Хуанфран, Годин
Та команда вся была, как на подбор: Куртуа, Фелипе Луис, Хуанфран, Миранда, Годин, Габи, Тиаго, Коке, Туран, Коста, Вилья и др.
Скандалы, интриги и немного расследований.
месси развалил не только барсу и псж, но даже атлетико, в котором никогда и не играл. легенда.
марка опять фанфики пишет
Намечается уход Симеоне?
Вот куда нада Деспотовичу- балканскую группу усилить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем