1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о работе в «Эвертоне»: «Я счастлив в «Роме». Не променяю этот проект ни на какой другой»

0

Моуринью о работе в «Эвертоне»: «Я счастлив в «Роме». Не променяю этот проект ни на какой другой»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью отреагировал на слухи о том, что им интересуется «Эвертон».

«Что касается эмоций, страсти, чувств, моего счастья в «Роме» – ставлю 11 баллов из 10. Я действительно очень, очень, очень счастлив быть в клубе. Я чувствую, что люди доверяют мне. Не могу быть счастливее, чем сейчас.

С футбольной точки зрения, играть, чтобы финишировать между четвертым и восьмым местом – явно не то, чего я хочу. Но в следующем сезоне мы станем лучше.

Я не буду отрицать, что в первой половине чувствовал разочарование, так как наша игра была ужасной. Но сейчас я счастлив и не променял бы этот проект «Ромы» ни на какой другой.

Я дал слово на эти три года и не уйду до истечения трех лет. Это и мой проект тоже», – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё 2-3 трансфера уровня Оливейры, особенно в защите и уже можно выходить в ЛЧ
Ещё 2-3 трансфера уровня Оливейры, особенно в защите и уже можно выходить в ЛЧ
Комментарий скрыт
Ещё 2-3 трансфера уровня Оливейры, особенно в защите и уже можно выходить в ЛЧ
зачем Роме самый высокооплачиваемый тренер Серии А, если всё, как обычно, упирается в игроков?
Последний олдскул наряду с Анчилотти
ОтветАмон
Последний олдскул наряду с Анчилотти
Анчелотти
ОтветАмон
Последний олдскул наряду с Анчилотти
А Пеллегрини в Бетисе?
Если трансфер Абрахама оправдается, то и Моур будет в шоколаде, 40млн для Ромы запредельные деньги. Приход Оливейры вселяет оптимизм и веру в чутье Моуринью. Дали бы ему только время все построить!
Если трансфер Абрахама оправдается, то и Моур будет в шоколаде, 40млн для Ромы запредельные деньги. Приход Оливейры вселяет оптимизм и веру в чутье Моуринью. Дали бы ему только время все построить!
В этом проблема современного не только футбола, а всего. Все хотят прибыли на следующий день после вложений. Ведь по большому счету, при всем его величиие как тренера, при всей его задеревенелости последних лет... после Реала ему не дали построить ни одну его команду... А те команды которые он построил... разве можно сказать: отстой?
Если трансфер Абрахама оправдается, то и Моур будет в шоколаде, 40млн для Ромы запредельные деньги. Приход Оливейры вселяет оптимизм и веру в чутье Моуринью. Дали бы ему только время все построить!
Но состав более молодой сейчас у Ромы. Наверное выводы будут по второму сезону.
Хочет плотно обосноваться в клубе в чем ранее замечен не был, но, Жозе, ты нужен Барселоне как никогда!)
ОтветB_Boris
Хочет плотно обосноваться в клубе в чем ранее замечен не был, но, Жозе, ты нужен Барселоне как никогда!)
В Барселону его не возьмут после тех конфликтов сезонов 10-12.) слишком большая ненависть. Ну и футбол он не тот проповедует, который хочет барса
Жозерим (и давайте без тупых шуток из высказываний одного гения хоккейного тренерского цеха)
С таким донным составом Маур реально выжимает максимум, игроки ещё хуже, чем при Фонсеки были
Ответзаблокированному пользователю
С таким донным составом Маур реально выжимает максимум, игроки ещё хуже, чем при Фонсеки были
Шаришь. При Фонсеке была крепкая оборона:  Жезус, Бруно Перес и Спицаннола. Плюс опытные Фасио и Сантон. У Жозе этого нет, все зеленые Ибаньос, Камбулла  и один нормальный только - Смоллинг, который постоянно ломается
Ответзаблокированному пользователю
Шаришь. При Фонсеке была крепкая оборона:  Жезус, Бруно Перес и Спицаннола. Плюс опытные Фасио и Сантон. У Жозе этого нет, все зеленые Ибаньос, Камбулла  и один нормальный только - Смоллинг, который постоянно ломается
Комментарий удален
Клопп, Пеп, Тухель, Конте, Моуринью. Я бы такой чемпионат засмотрел до дыр 😄
Ответзаблокированному пользователю
Клопп, Пеп, Тухель, Конте, Моуринью. Я бы такой чемпионат засмотрел до дыр 😄
Был уже такой состав
Только вместо Тухеля Эмери
Ответзаблокированному пользователю
Клопп, Пеп, Тухель, Конте, Моуринью. Я бы такой чемпионат засмотрел до дыр 😄
До дыр... Это как? Может мы неправильно смотрим, ты подскажи)))
Нормальная реакция. Не было бы Ромы всего скорее задумался, а так…)
Очередное бла бла бла от Моура о том как он счастлив в новом клубе. Новый клуб, старая песня. Посмотрим где он окажется через пару лет.
Очередное бла бла бла от Моура о том как он счастлив в новом клубе. Новый клуб, старая песня. Посмотрим где он окажется через пару лет.
Через пару лет закончится контракт с Ромой. Там видно будет
ОтветТюменец
Через пару лет закончится контракт с Ромой. Там видно будет
Проблема в том, что в последних клубах он не дорабатывал до конца контракта и его увольняли. Если Рома не ставит перед собой цель выиграть Серию А и чего-нибудь достичь в ЛЧ тогда у него есть шанс доработать до конца контракта.
Молодец. Рома лучше, чем какой-то портовый середняк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости