1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орешкин лично сказал ЦСКА удалить ролик про Наташ, которым представили Языджи (Иван Карпов)

0

Орешкин лично сказал ЦСКА удалить ролик про Наташ, которым представили Языджи (Иван Карпов)
Орешкин лично сказал ЦСКА удалить ролик про Наташ, которым представили Языджи.

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин вмешался в историю со скандальной презентацией новичка команды Юсуфа Языджи.

В ролике аккаунт московского клуба в выдуманной переписке сначала лайкает его фотографии, а затем начинает общаться с полузащитником на английском языке.

Турецкий футболист не отвечает на вопросы, после чего ЦСКА пишет ему: «Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ». И моментально поступает ответ: «Пять минут, уже еду!»

По данным инсайдера Ивана Карпова, решение удалить ролик с презентацией принял лично Орешкин. Он пришел в ужас от содержания видео и связался с генеральным директором Романом Бабаевым.

Бабаев видел ролик, но уже после публикации. Указаний немедленно удалить пост гендиректор не дал, как и не пытался связаться с высшим руководством по этой теме. Орешкин приказал срочно удалить пост и выступить с извинениями.

«Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ». ЦСКА представил Языджи – и это полный фэйл 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не поверим, пока не увидим фото с Бабаевым, на котором он удаляет видео
Теперь сто новостей про этих Наташ будет? Хватит мусолить уже. Я не это сюда читать захожу.
Теперь сто новостей про этих Наташ будет? Хватит мусолить уже. Я не это сюда читать захожу.
Зато писать не устал)
Теперь сто новостей про этих Наташ будет? Хватит мусолить уже. Я не это сюда читать захожу.
"пролистывай, не заходи в новость, не комментируй, не собирай просмотры для статы сайта" - вот мой подход к подобному.
Уместное вмешательство на этот раз...
Кудрявому то понравилось,но сверху напихали.😁
Теперь Кирильчева наташка Орешкина
Ответзаблокированному пользователю
Теперь Кирильчева наташка Орешкина
Она и до этого была Наташей всего клуба
Карп херню гонит ручной пёсик орешкина
Так и сказал.. "Удаляй, не зашло"
Так и сказал.. "Удаляй, не зашло"
Он так сказал "Я пришел в ужас! Удаляй ролик немедленно!" ))
А в этой стране, хоть что-то решается, без звонка высокого начальника? Президент страны - вопросы лимитов в футболе решает, помощник президентов, уже соцсети футбольных клубов модерирует.
Какой же это колхоз и совок.
Что же случилось с ЦСКА если единственным адекватным человеком оказался Орешкин?!
Что же случилось с ЦСКА если единственным адекватным человеком оказался Орешкин?!
PR Орешкина работает, Вещий Олень поверил))
Карп долго думал, чтобы такое набросить… уже почти сутки прошли, уже все высказались, а он в отстающих.. теряет хватку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем