1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» предлагает Смолову контракт на 1,5 года. Игрок заинтересован и готов к снижению зарплаты

0

«Динамо» предлагает Смолову контракт на 1,5 года. Игрок заинтересован и готов к снижению зарплаты

Продолжается работа над возможным переходом нападающего Федора Смолова из «Локомотива» в «Динамо».

Как сообщает шеф отдела футбола «СЭ» Константин Алексеев, бело-голубые предлагают футболисту контракт на полтора года.

«Сам Смолов серьезно заинтересован в переходе, что повышает его вероятность. А готовность круто ужаться в зарплате говорит о высокой именно футбольной мотивации», – отмечает журналист.

Ранее сообщалось, что зарплата Смолова в «Локо» – 2,6 млн евро. Бонус за каждые 5 результативных действий – 100 тысяч евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"А готовность круто ужаться в зарплате говорит о высокой именно футбольной мотивации"

Или о том, что больше, чем Динамо, всё равно никто не даёт
"А готовность круто ужаться в зарплате говорит о высокой именно футбольной мотивации" Или о том, что больше, чем Динамо, всё равно никто не даёт
Браво!
"А готовность круто ужаться в зарплате говорит о высокой именно футбольной мотивации" Или о том, что больше, чем Динамо, всё равно никто не даёт
Тогда он может и в Локомотиве спокойно остаться, так что это утверждение - мимо
Лично мне не понятно, зачем он Динамо
ОтветRudwas
Лично мне не понятно, зачем он Динамо
Для ротации . Игбун и Нжи лишние легионеры , на их позиции можно взять качественнее легионеров .
ОтветRudwas
Лично мне не понятно, зачем он Динамо
Чтобы бороться за чемпионство. Он, все-таки, выше уровнем, чем текущие Грулев и Тюкавин. А через полтора года, когда они возмужают, он уступит им место.
Ну а если не будет выше, сядет на лавку. У Шварца не забалуешь.
Кричащие "Смолов не нужен Динамо" видимо уверовали в супер стабильность Тюкавина. Год назад это уже проходили и команда сдулась весной. Смолов-это лучший вариант российского нападающего здесь и сейчас, а не когда-то. Если бы ему нужны были деньги, досиживал бы контракт в Локомотиве или поехал в МЛС/Аравию. Завершать атаки он умеет и мастерство сомнений не вызывает. Однозначно за переход.
Ответзаблокированному пользователю
Кричащие "Смолов не нужен Динамо" видимо уверовали в супер стабильность Тюкавина. Год назад это уже проходили и команда сдулась весной. Смолов-это лучший вариант российского нападающего здесь и сейчас, а не когда-то. Если бы ему нужны были деньги, досиживал бы контракт в Локомотиве или поехал в МЛС/Аравию. Завершать атаки он умеет и мастерство сомнений не вызывает. Однозначно за переход.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да и Смолов при нормальных тренерах и атакующей игре всегда давал результат. Тюкавин слишком много порет, а в динамовской игре не хватает простейшего навыка от форварда-подставить ногу или голову под пас или навес. Комличенко с этим не справился вообще, а Тюкавин с трудом.
Да ну на...! Бред какой-то! Не нужен он Динамо!!
ОтветRecreated
Да ну на...! Бред какой-то! Не нужен он Динамо!!
Ну это всё равно лучше чем всякие Нжи и Игбуны
Не очень понимаю радость болел Локо, у нас нормальных напов нет, Федор на данный момент лучший бомбардир в Локо. К концу сезона Федор у Локо останется лучшим по голам.
В Динамо Федор спокойно может играть качественно, Динамо в футбол играет а не в прессинг как Локо сейчас. Так что для Динамо это усиление, в любом случае. Молодые будут чувствовать конкуренцию, да и опыта могут позаимствовать.
Не очень понимаю радость болел Локо, у нас нормальных напов нет, Федор на данный момент лучший бомбардир в Локо. К концу сезона Федор у Локо останется лучшим по голам. В Динамо Федор спокойно может играть качественно, Динамо в футбол играет а не в прессинг как Локо сейчас. Так что для Динамо это усиление, в любом случае. Молодые будут чувствовать конкуренцию, да и опыта могут позаимствовать.
Ты смотрел футбол Локомотива с ноября? Львиную долю очков отнял мистер Джордан у Локо, он же на замену выходит мертвейший, сваливается на фланг и тормозит все, абсолютно все атаки. Гол Марадишвили забил как раз потому, что Смолов промахнулся по мячу. Не нужен он в Локомотиве, Лисакович ничуть не хуже Пешеходова.
Не очень понимаю радость болел Локо, у нас нормальных напов нет, Федор на данный момент лучший бомбардир в Локо. К концу сезона Федор у Локо останется лучшим по голам. В Динамо Федор спокойно может играть качественно, Динамо в футбол играет а не в прессинг как Локо сейчас. Так что для Динамо это усиление, в любом случае. Молодые будут чувствовать конкуренцию, да и опыта могут позаимствовать.
Тоже не понимаю. На данный момент центрфорвардов у нас нет. С Зе непонятно что там и похоже тоже его хотят продавать.
В следующем году Динамо нужно будет 1,5 состава для игры в Еврокубках . Сегодняшнего состава не хватает для этих задач . Клуб всё правильно делает .
В следующем году Динамо нужно будет 1,5 состава для игры в Еврокубках . Сегодняшнего состава не хватает для этих задач . Клуб всё правильно делает .
на две игры в еврокубках полтора состава не нужно
на две игры в еврокубках полтора состава не нужно
Как там в Джентельменах удачи и ты здесь?
Когда домой придёшь в конце пути,
Свою зарплату малость опусти
Было бы здорово, если бы перешёл. До сих пор один из лучших нападающих в чемпионате. С одной стороны возраст, с другой - опыт. Отличный вариант разбавить молодых Тюкавина и Грулева. Ну и добавить глубины составу под еврокубки
ФеДя Добро пожаловать Домой!🐯
Смолов и высокая мотивация? В Динамо? Это что то нереальное........
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости