Руй Витория: «Рассказов старался играть в атаку. Его удаление – нехорошо ни для него, ни для «Спартака»
Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча 16-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) прокомментировал игру Николая Рассказова, получившего красную карточку спустя 18 минут после выхода на замену.
– У Кофрие была микротравма, почувствовал дискомфорт. Рассказов старался играть в атаку. Но главное – мы хотели сохранить Кофрие к следующей игре.
– Общались ли с Рассказовым?
– Его удаление – нехорошо ни для него, ни для команды. Но я не люблю говорить сразу после игры. Мы все проанализируем и пообщаемся с ним, – сказал Витория.
Рассказов удален на 87-й минуте матча с «Уфой» за 2-ю желтую. Он вышел на 69-й
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Смотрю на Хлусевича - человек прошел мимо ведущих академий, но и качество открываний, и скорость на другом уровне.
За 15 минут, после выхода на замену, схлопотать две желтые, это надо суметь.😁