Бакаев, Кудряшов, Ионов, Смолов и Сафонов – в старте сборной России на матч с Хорватией. Джикия – капитан
Стал известен состав сборной России на матч квалификации ЧМ-2022 против Хорватии.
С первых минут на поле выйдут Матвей Сафонов, Вячеслав Караваев, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Дмитрий Баринов, Даниил Фомин, Александр Головин, Алексей Ионов, Федор Смолов и Зелимхан Бакаев.
Георгий Джикия будет капитаном сборной России в сегодняшнем матче.
Запасные: Гильерме, Никита Хайкин, Данил Глебов, Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин, Данил Круговой, Роман Зобнин, Андрей Мостовой, Алексей Миранчук, Александр Ерохин, Антон Заболотный, Иван Сергеев.
Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча между Россией и Хорватией.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: твиттер сборной России
692 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

































Бакаев лидер в Спартаке по ключевым передачам и по асистам, а также в тройке самых эффективных дриблёров текущего сезона среди всех игроков РПЛ.
Ещё доводы в пользу Бакаева нужны?
Посмотрим, к чему это приведет
Пока враг изучает наши карты, мы меняем ландшафт, причем вручную. Враг теряется на незнакомой местности и переходит в полную небоеспособность. В этом смысл. В этом наша стратегия».
Но удачи нашим в любом случае
Ионов - норм
Он хотя бы дико активен. Постоянно носится как черт. Про таких говорят "два сердца"
А так состав плюс/минус ожидаемый по остальным позициям.
Удачи сборной !
Пусть мы наконец добьёмся нужного нам результата !