• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак, Гиздоль, Березуцкий, Федотов и Осинькин претендуют на приз тренеру октября в РПЛ
113

Семак, Гиздоль, Березуцкий, Федотов и Осинькин претендуют на приз тренеру октября в РПЛ

Российская Премьер-лига назвала претендентов на звание лучшего тренера месяца.

На приз по итогам октября претендуют Сергей Семак из «Зенита» (4 матча, 6 очков, 1-е место в таблице), Маркус Гиздоль из «Локомотива» (3 матча, 7 очков, 2-е место), Владимир Федотов из «Сочи» (4 матча, 9 очков, 3-е место), Алексей Березуцкий из ЦСКА (4 матча, 7 очков, 5-е место) и Игорь Осинькин из «Крыльев Советов» (4 матча, 9 очков, 7-е место).

Лучшим тренером РПЛ в июле-августе и сентябре был признан Сандро Шварц из «Динамо».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Осинькин
по справедливости да, а отдадут Семаку или Гиздолю
Ответ А.Д.
по справедливости да, а отдадут Семаку или Гиздолю
По справедливости Гисдоль, он больше очков набрал за меньшее количество матчей. А отдадут Семаку...
Что здесь делает вообще Семак с 6 очками в 4 матчах?!
Ответ Artak Hunanyan
Что здесь делает вообще Семак с 6 очками в 4 матчах?!
Ну а кто должен быть пятым номинантом?
Ответ Pigmalion
Ну а кто должен быть пятым номинантом?
Руй
Несмотря на яркие победы, у Семака меньше очков, чем у конкурентов, поэтому было бы здорово, если бы выиграл Осинькин
Несмотря на яркие победы, у Семака меньше очков, чем у конкурентов, поэтому было бы здорово, если бы выиграл Осинькин
А когда у Семака было 9/9, а выигрывали другие, там как?
Ответ justburn
А когда у Семака было 9/9, а выигрывали другие, там как?
За других голосовавших не могу ответить)
Как по мне, приз заслуживает Игорь Осинькин
Осинькин здесь безальтернативно
Игра крыльев радует по содержанию. Поэтому хорошо бы Осинькину дали бы
Если говорить именно про работу тренера, то Осинькин вне конкуренции.
Осинькин молодец, неплохо играют, организованная команда)))
осинькин. посмотрите с кем крылья играли
Однозначно Осинькин. В октябре взял 6 из 6 очков с командами из топ-6 лиги. Конечно, с победой над ЦСКА было бы убедительнее, но и так - 9 очков в четырёх матчах с соперниками не со дна таблицы.
Сочи играл на этом отрезке с двумя аутсайдерами (Ростов и Арсенал), Локо с Ростовом очки потерять умудрился. Крылья же потеряли очки только с ЦСКА, а у "Нижнего", "Динамо" и "Краснодара" свои очки забрали вполне уверенно. И это при календаре с тремя выездными матчами за месяц.
Игорю Витальевичу однозначно победы!
Ответ Reggi
Однозначно Осинькин. В октябре взял 6 из 6 очков с командами из топ-6 лиги. Конечно, с победой над ЦСКА было бы убедительнее, но и так - 9 очков в четырёх матчах с соперниками не со дна таблицы. Сочи играл на этом отрезке с двумя аутсайдерами (Ростов и Арсенал), Локо с Ростовом очки потерять умудрился. Крылья же потеряли очки только с ЦСКА, а у "Нижнего", "Динамо" и "Краснодара" свои очки забрали вполне уверенно. И это при календаре с тремя выездными матчами за месяц. Игорю Витальевичу однозначно победы!
Согласен по Осинькину, но так-то 6 очков из 9 с командами из топ-6 (Краснодар 6-ой, ЦСКА - 5-ый, Динамо 4-ое; 2 победы и 1 поражение).
Согласен по Осинькину, но так-то 6 очков из 9 с командами из топ-6 (Краснодар 6-ой, ЦСКА - 5-ый, Динамо 4-ое; 2 победы и 1 поражение).
Да, точно, переклинило. Из 9, конечно же.
Но всё равно мегадостойно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем