• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Почему Менди не номинирован на «Золотой мяч»?» Рюдигер об игре вратаря «Челси» с «Брентфордом»
33

«Почему Менди не номинирован на «Золотой мяч»?» Рюдигер об игре вратаря «Челси» с «Брентфордом»

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер высказался об игре голкипера Эдуара Менди против «Брентфорда» (1:0) в 8-м туре АПЛ.

Вратарь совершил 6 сэйвов, в том числе отразив несколько сложных ударов в конце игры.

«Объясните мне, почему он не номинирован на «Золотой мяч»? Что за игра... Эдуар Менди!» – написал немец.

На «Золотой мяч»-2021 выкатили аж 30 претендентов. Много итальянцев, 5 человек из «Ман Сити» и «Челси», а фаворит все равно Месси

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего удивительного. Они также номинировали Педри, но нет Кьезы, который выиграл Евро и был одним из лучших в команде. Пиар всё решает.
Ничего удивительного. Они также номинировали Педри, но нет Кьезы, который выиграл Евро и был одним из лучших в команде. Пиар всё решает.
Кьезо не просто чемпион мира, это лучший итальянский футболист.
Наличие его даёт невероятную мощь атаке, Юве выиграл у челси за счёт него и защиты.
Италия испанцам также забили из-за него, ещё и он отдал топовый пас на Инсинье забей он, итальянцы выкинули бы Испанию в 1/2
Кьеза это мой любимый футболист на данный момент, до него был Барелла, но он дико сдал. Итальянцы снова создают топов
Ничего удивительного. Они также номинировали Педри, но нет Кьезы, который выиграл Евро и был одним из лучших в команде. Пиар всё решает.
Педри - мерзкий пиар-продукт клана Лапорты-Бартомеу, доящих каталонских клуб. Это мега-бездарность, провалившая десятки матчей и имеющая минимум полезных действий для Барсы и сборной при бессовестном блате вперёд намного более талантливых игроков, но за проплату попадающая в символические сборные. Ни один разумный человек не внёс бы Педри в список на ЗМ после катастрофически позорных Евро и ОИ в исполнении этого буратины на миллиард.
Надеюсь, на Спортсе начнут давать отпор раскрутке этого бесстыжего мажора, недостойного играть в высших футбольных дивизионах, не говоря о попадания в 30-ку на ЗМ. И да, Педри до сих пор называют трансфером за 5 миллионов, хотя Бартомеу заплатил 35 миллионов за полного ноунейма (5+30, но никогда не расскажут обо всех условиях бонусов, большая часть которых точно перешла Лас-Пальмасу).
Менди - лютый топ. Давно такого вратаря в Челси не было. Если бы не он, Челси в этом сезоне кучу очков бы потерял
Ответ allengosta2017
Менди - лютый топ. Давно такого вратаря в Челси не было. Если бы не он, Челси в этом сезоне кучу очков бы потерял
Лол, в смысле давно? Провальным был только Кепа и то в свой второй сезон, к носатому и тем более Чеху вопросов не было вообще.
чтобы быть номинированным на ЗМ мало быть отличным игроком, надо быть на слуху. а Менди напоминает Канте в перчатках и на воротах: тихий, скромный и качественно делающий свою работу
Менди - Боженька! Я это еще в прошлом году заподозрил!
Вот действительно, за всех успевает сыграть, и за Реал, и за МС, и за Челси, и даже за Лестер
потому что он черный, ясно же
Правильно говорит Рюдигер, очень много футболистов есть которые заслужили Зм, франс футбол выбирает того кого скажут рекламные компании , никакого объективного выбора нет, надо АПЛ придумать свой ЗМ, а это пусть называется З М Ла лиги, уже надоели неадекватные выборы, 2019 должен был получит Ван дейк по всем показателям , а они отдали пешеходу, 2020 Левандовский, взяли и отменили потому команда Месси позорно все проиграло, в этом году должны получить Жоржиньо , Канте, или на худой конец Де Брюйне или Бензема, посмотрим что придумают эти клоуны.
У Сенегала очень сильная сборная, главные фавориты предстоящего Кубка Африки.
Менди чёртов псих просто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем