1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов подал в суд на фэйсбук. Пользователей блокируют за упоминание его фамилии – это трактуется как пренебрежение к украинцам

0

Хохлов подал в суд на фэйсбук. Пользователей блокируют за упоминание его фамилии – это трактуется как пренебрежение к украинцам

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на социальную сеть Facebook.

Заявление было подано в Солнцевский районный суд Москвы в июле.

Хохлов объяснил, что соцсеть трактует его фамилию как пренебрежительное наименование украинцев, когда его тегают другие люди, и пользователи в результате получают временную блокировку.

«Загвоздка в том, что мою фамилию блокируют.

Поэтому ни я, ни мои друзья и знакомые не можем нормально использовать фэйсбук и инстаграм. Мне много людей позвонили и сказали, что при любом упоминании блокируется фамилия.

А они попадают в бан на неделю. Впервые мы это заметили в конце этой весны», – сказал Хохлов.

Как сообщает источник, в аппарате судьи Григория Шилкина, который рассматривает дело Хохлова, отметили, что есть сложности с извещением и явкой представителей Facebook в суд. Следующее заседание назначено на 5 октября.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Октагон»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню заголовок в СЭ : Бей, Хохлов! Спасай Россию! 😁
Ответchupakabras72
Помню заголовок в СЭ : Бей, Хохлов! Спасай Россию! 😁
Советском Спорте
Ответchupakabras72
Помню заголовок в СЭ : Бей, Хохлов! Спасай Россию! 😁
Это был Советский спорт
Интересно, блокирует ли Цукерберг Шварцнеггера?
Интересно, блокирует ли Цукерберг Шварцнеггера?
Государство Нигер на судах джекпот сорвет.
Интересно, блокирует ли Цукерберг Шварцнеггера?
Забавно, что шварц с немецкого - черный, тут двойной джекпот)
А с Москалевым что делать?
Ого! Теперь великим украинским модераторам фейсбука придется почесать рiпу😅
Инспектор отчитывает прохожего пытавшегося перейти дорогу в неположенном месте:
- Для вас козлов переходы понастроили.
Прохожий: - Надо же, на Вы и по фамилии...
Ответзаблокированному пользователю
Инспектор отчитывает прохожего пытавшегося перейти дорогу в неположенном месте: - Для вас козлов переходы понастроили. Прохожий: - Надо же, на Вы и по фамилии...
😀
Ответзаблокированному пользователю
Инспектор отчитывает прохожего пытавшегося перейти дорогу в неположенном месте: - Для вас козлов переходы понастроили. Прохожий: - Надо же, на Вы и по фамилии...
Начальник оканчивается совещание, все пошли к двери. Начальник говорит, а вас Козлов прошу вернуться. Вернулись все.
Спортс теряешь хватку. Надо было: фейсбук и Инстаграмм блокирует Хохлов.
ОтветIgorpon
Спортс теряешь хватку. Надо было: фейсбук и Инстаграмм блокирует Хохлов.
Не, нынешний заголовок комичнее
ОтветIgorpon
Спортс теряешь хватку. Надо было: фейсбук и Инстаграмм блокирует Хохлов.
Фамилия так не склоняется
Неужели в этом дурацком ФБ кто-то сидит?! Это ж еще хуже, чем Мой мир
Ответajexey87
Неужели в этом дурацком ФБ кто-то сидит?! Это ж еще хуже, чем Мой мир
Комментарий скрыт
Ответajexey87
Неужели в этом дурацком ФБ кто-то сидит?! Это ж еще хуже, чем Мой мир
Комментарий скрыт
Мордокнига весьма специфическая соцсеть, больше на секту похожа - пару раз сталкивался с тамошней модерацией, это просто рукалицо 🙁
ОтветApXuMaHqPuT
Мордокнига весьма специфическая соцсеть, больше на секту похожа - пару раз сталкивался с тамошней модерацией, это просто рукалицо 🙁
Именно по-этому я никогда не понимал людей, которые сидят в мордокниге. С ВК уж точно не сравнится ни в чём, кто-бы что ни говорил.
Именно по-этому я никогда не понимал людей, которые сидят в мордокниге. С ВК уж точно не сравнится ни в чём, кто-бы что ни говорил.
В вк больше школоты, в русском фб более возрастные люди зачастую.
Интересно, а Москалёву как в фэйсбуке? Или это только в одну сторону работает?
ОтветPier Besuhof
Интересно, а Москалёву как в фэйсбуке? Или это только в одну сторону работает?
Только в одну.
ОтветPier Besuhof
Интересно, а Москалёву как в фэйсбуке? Или это только в одну сторону работает?
Комментарий скрыт
Пусть меняет фамилию на Украинцев.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть меняет фамилию на Украинцев.
А имя Дмитрий на Вячеслав. И будет у нас Слава Украинцев!
А имя Дмитрий на Вячеслав. И будет у нас Слава Украинцев!
Ха ха ха
Ждём срочно заявление Захаровой.... И обсуждение в студии у Соловьева....
ОтветSobachkin
Ждём срочно заявление Захаровой.... И обсуждение в студии у Соловьева....
последнего на ФБ не регистрируют за предполагаемый намёк на зоофилию в фамилии. у вас, к слову, тоже подозрительный никнейм:)
ОтветSobachkin
Ждём срочно заявление Захаровой.... И обсуждение в студии у Соловьева....
Это должен обсудить Совфед с подключением слабовиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем