Хорхе Сампаоли: «У «Локо» единственный опасный момент воплотился в гол. Обидно уезжать без победы»
Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:1) в Лиге Европы.
«У нас было подавляющее преимущество по ходу всей игры. К сожалению, мы не смогли забить больше одного гола. У «Локомотива» единственный опасный момент воплотился в забитый мяч. Но что поделать, это футбол. Будем готовиться дальше.
Доволен, как сыграла команда: мы создали много моментов, пытались победить. Поймите, у нас совсем молодая команда – все впереди. Конечно, обидно, что уезжаем из Москвы без победы.
Но получилось так, как получилось. Да, сегодня мы потеряли очки, но ничего страшного не произошло. Впереди много матчей: постараемся наверстать упущенное. Наша цель – выйти в плей-офф Лиги Европы», – сказал Сампаоли.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
95 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Честно, на победу никто не наиграл. А для ЛОКО эта ничья круче, ибо в меньшинстве ее добились.
У нас конечно принято ругать российский футбол, но тренер Марселя чет перегнул. Давление возле ворот не = моменты.
Кроме пенальти, помню вынос Магкеева с ленточки и пару ударов в руки Гилерме.
Территориальное и игровое преимущество у французов было, но моментов - кот наплакал.
А штанга в гол не воплотилась.